Прочие дела домашние
Стыдно говорить но у меня дома уже как 4.5 месяца живут тараканы, очень много и лазают везде, что только мы не делали, р
Говорят что тараканы заводятся к деньгам и их уничтожать не надо. Ну а если вам деньги не нужны, то дихлофос вам в помощь. Сейчас он есть от разных производителей, даже без очемуряющего запаха. А можно и подешевле обойтись. Купи в аптеке борную кислоту в порошке, смешай её с вареным желтком, немного вареного картофеля и чайную ложку сахара, накатай шариков и разложи во всех местах где эти твари обитают. Постепенно они наедятся и исчезнут.
Гель дохлокс пробовали?
Ничего не помогало, а тут сами ушли, даже скучно стало без них...
Стыдно, когда тараканы в голове, а если просто в квартире ползают, с этим можно справиться...
вызывайте спецов они все сделают, откуда то от соседей ползут видимо
Мы вывели подчистую гелем Дохлокс. Вентиляцию от соседей заклеила мелкой сеткой. Главное, чтобы гель был не подделкой
Стыдно перед кем, перед тараканами? поговори с важаком, может уйдут.
после того как 12 лет спокойствия, у нас тоже появились тараканы! я в шоке, дети, никогда не видевшие их - тоже. использую гель в шприце "дохлокс". невидно пока
Мы вызывали специалиста, а то тоже никак не могли избавиться. Приехал дядечка, за пол часа обрызгал кухню, ванную, туалет и коридор. И ВСЕ, ТАРАКАНОВ НЕ СТАЛО.
Самый страшный яд для тараканов - борная кислота.
Если от ядохимикатов «широкого спектра действия» (которые можно применять и для уничтожения и тараканов, и клопов, и котов, и людей) тараканы просто дохнут, если доза достаточна, то от борной кислоты у них начинаются адские муки. Все их тело охватывает страшный зуд. И если такой таракан не умрет, он уйдет как можно дальше от того места, где он получил заражение. Причем навсегда. Этот таракан больше никогда туда не вернется.
БАНАЛЬНЫМИ ШАРИКАМИ С БОРНОЙ. . А ДО ЭТОГОИСПОЛЬЗОВАЛИ ВСЁ.. СПЕЦЫ ЖЕ АЮТ ГАРАНТИЮ НА 3 МЕСЯЦА.. а после борной ушли (именно ушли-мертвых не было)
Ну надо же, они ещё где-то есть....