Прочие дела домашние
Вы как дома за тараканами гоняетесь? Поделитесь интересными историями?
У меня было как-то. Сижу тут, и по иронии судьбы как раз ввязалась в полемику о тараканах. И вдруг-мать честная! - бежит, родимый, нагло по клавиатуре! Аж подскочила! Чесслово, было ощущение, что прям из монитора материализовался! Догнала, конечно, и порешила сердешного.... но до сих пор недоумеваю, откуда явился сей пришелец, да ещё в комнате!
Марина Фонсека
ахах )))
Они разве не вымерли? Я уже лет 10 тараканов не встречала.
Обработала кухню гелем дохлокс, тараканы обиделись и ушли
у меня их нет.
10 лет живу в своей квартире и не разу не видела, их нет в доме.
у меня только в голове они
Нет у меня тараканов, только за кроликом гоняюсь)
они все в голове и каждый при деле на своей полочке. чего за ними гоняться?
Лишена такого развлечения ) раньше гонялась кошка, благополучно съедала разведчика и поэтому у нас не было тараканов!
ооо... были они у нас.. вывели уже почти лет 10 нет их.. ура
а вывела просто. на рынке стоит какой-то чувак и орет средства от насекомых итд. вот у него и купила тюбик с кремом намазаза везде дома на кухне.. подохли все до единого за ночь..
а вывела просто. на рынке стоит какой-то чувак и орет средства от насекомых итд. вот у него и купила тюбик с кремом намазаза везде дома на кухне.. подохли все до единого за ночь..
не за кем гоняться
не так уж и давно было. Смотрю я Газманова-душку, слушаю *Эскадрон*,ножкой притопываю и семачки щелкаю. Из-под холодильника их старший вылезает: -Слышь, хозяйка, сына женю, музон у тебя нормальный - гости веселятся. Но вот карандаш уже не вставляет. Пшикни дихлофосу, а? А утром мы уйдем к соседу твоему.
Пшикнула. Так не обманули ведь. Такие обходительные, черти....
Пшикнула. Так не обманули ведь. Такие обходительные, черти....
с тех пор как я купила книжку секреты тайской кухни хаахаха бизнес в бистро пошел значительно лучше и у инспекций претензии по насекомым исчезли
Марина Фонсека
на что это вы намекаете? )
Raid вывожу.
когда с сестрой были маленькие, у нас тараканов было очень много.
мы с ней ночью брали свёрнутые в рулон газеты, в темноте шли в кухню и одновременно лупили по столу. Потом включали свет и считали, у кого больше убитых.
мы с ней ночью брали свёрнутые в рулон газеты, в темноте шли в кухню и одновременно лупили по столу. Потом включали свет и считали, у кого больше убитых.
Марина Фонсека
а как вы различали, кто кого убил? они ж в хаотичном порядке наверное лежали )
у меня тараканов нет!
Похожие вопросы
- Если у мужчины в доме живет таракан Артемий - значит-ли это хоть что-то?{история Артемия внутри}
- В доме появились ТАРАКАНЫ (+++)
- В доме завелись тараканы. Чем можно вывести, если есть кот и никуда его на время дезинфекции деть нельзя.
- Чем лучше вытравить тараканов дома? Достали тараканы. Ловушки мелки не помогают. Что делать?
- У Вас есть такая пара обуви, которая могла бы рассказать интересную историю о Вас?)) Например, где Вы с ней и как побывали
- ☆Привет, мои дорогие! Поделитесь интересной деталью своей жизни? Напишите 10 интересных фактов о себе?))
- откуда в доме появляются тараканы и как от них избавиться?
- Люди, у Вас дома есть тараканы???
- у вас дома есть тараканы?
- А у вас в доме есть тараканы? Только честно !