Прочие дела домашние

А стал бы Киркоров королем, без женитьбы на АБ?

Стал бы, он и так яркий певец. Только времени бы на это понадобилось немного дольше. АБ вовремя присоседилась к Филе, чтобы напомнить зрителю о себе и чтобы потом было чем попрекать и шантажировать Филю).
Светлана Долгушина
Лучший ответ
Он и до свадьбы с Пугачевой был очень известным и популярным.
он и до АБ был достаточным известным. СО своей аудиторией поклонников. И сейчас собирает крёмлёвские дворцы, рекламируют по 10 концертов подряд, несмотря не все свои закидоны с розовыми кофточками, психушкой и тд
Наталия Гукова Жаль конечно насчёт ростовчанки, но тут просчёт и огромный его иммиджмейкеров и духовников...
А Максимку и женитьба не спасла
Галкин то не стал.
клоун он, а не король.
Стал бы, конечно. У него есть все данные для этого.
да он и женившись-то даже придворным не стал...

да и КОМУ он известен???
россиянам???
Майкл Джэксон, Элвис, Битлз, Мадонна - ВОТ известные люди... А киркоров, пугачева и прочее - это только "местного рОзлива" бормотуха...
Чулпан Салаватуллина Кто такие ГАДы, боюсь спросить, но спрошу? :0)
Любовь Андреевна Панявкина мне нравится ваш набор православных известных людей :)))))
Кыся ;) У нас 80% не знают кто такой Элвис... Так что мы с бормотухой поживем. Нас то побольше будет, чем загнивающего запада.
Он такой король, как она примадонна)))
Ирина Малышева
Арлекин он, не более.
королем для кого?
и ведь ведутся же люди на рекламные трюки продюсеров!?
как ни послушаешь, кругом одни "звезды и короли"!!
смех!!!
Таня Ивахненко
Татьяна Тарасова vi mozete spet luchshe?
Вообще-то Кир и был популярным без всяких Пугачёвых. Первые три винила -- вообще улёт. Круто пошёл вверх ну и "зазвездился", как это всегда бывает. А я это ещё в 86-том предвидел, когда в Утренней почте (ещё Николаев вёл) прокрутили его первый клип "Не смотри ты на часы". А свадьба с Аллой -- пиар ход такой. А вообще Кира я уважаю больше. чем всяких басковых и михайловых. Своим талантом он блеснул при Союзе. Когда стать популярным эстрадным певцом реально стоило труда и усилий...
Дык вроде же Элвис король !
Vot ljubuju temu nado ( obosrat) obgadit.
Stal bi.
U Filippa Bedrosovicha talant i rabotosposobnost - ochen i ochen visokie.

Esli kto mozet vistupit luchshe-ja s udovolstviem kuplju bilet na vash Konzert.
Кира Ветрова
Это вы вчера передачу посмотрели, где его спрашивали, сколько стоит комплект постельного белья в поезде? Что за передача, не знаю, но как раз на кухню зашла, когда это показывали.
Он был достаточно известным до этой женитьбы.
Ир
Ирина
да! он талантлив! и вообще союз был сомнителен, неизвестно, кому было больше пользы от этого пиара
Не стал бы, мне он не нравился никогда. Свадьба с Пугачевой - это просто суперход для пиара и одного и второй.
Gerl Bestia