Прочие дела домашние

"Я не люблю жирных людей"...Чехова достойно ответила Собчак. А вы за кого?

Виртуально освистала Ксению и сексапильная телеведущая Анфиса Чехова, достоинства которой снятся доброй половине россиян мужского пола. "Мне тут журналисты звонят, просят что бы я прокомментировала заявление Собчак о ее ненависти к толстым людям. Я, пожалуй, выскажу свое отношение здесь, что бы много раз не повторяться. Мне кажется Ксении срочно нужно заняться своим здоровьем. Проверить желчный пузырь, например, ведь отток желчи у нее уже очень давно нарушен. А еще глисты! Глисты – страшная вещь, находясь в нашем организме они влияют не только на пищеварение, но и на мышление, вызывают негативные мысли, вынуждают человека сквернословить, злиться и ненавидеть. И гормоны, конечно, надо в норму привести. При нормальном гормональном фоне женщина думает о продолжении рода, а не страдает ненавистью к другим женщинам и детям. Так что желаю крепкого Здоровья Ксении от всех подружек дальнобойщиков нашей страны", – иронично разгромила Собчак в Instagram Анфиса.
Читать далее: http://vladnews.ru/2015/08/25/97342/skandalnaya-svetskaya-lvica-kseniya-sobchak-scepilas-s-chehovoj-i-rynskoj.html
Евгения Ко
А по-моему, не важно какой наружности человек, важно, чтобы это был человек порядочный.
Galina Rausch
Лучший ответ
Ну пусть девочки поцапаются, шоу-бизнес ...простым смертным не понять.
Я считаю, что разные люди имеют место быть. И в ответе Собчак прекрасные пышечки. Ксюша видимо про дальнобойщиков ВСЁ знает)))
Что касается спора про моделей, так Ксюша должна знать, что их пед.. ки придумали, поэтому они бесформенные- ни баба, ни мужиГ. Подросток)))
А мне вообще все равно, пусть там хоть космы друг другу вырвут.
Помнится, в одной стране народ вообще воевал за то, что считать правильным: разбивать яйцо с тупого конца или острого.
Гаухар ***********
Татьяна Виноградова а па сэрэдине нельзя?)
Мне как-то по барабану, кто там и что начал и из-за чего весь этот спор, но вот Собчак в этой истории выглядит намного выше и мудрее. Она высказала своё мнение грамотно и объяснила его никого не оскорбив, а Чехова выступила просто дешево и позорно. А эта Божена Рынска или как её, вообще мрак. У нас во дворе бабка, которая вечно бухая и ругается матом, вот эта Божена выразилась именно так как эта бабка, с той же манерой. Я даже рассмеялась в голос, когда на фотки посмотрела))) Они с бабкой похожи как мать и дочь))) Хоть я и не люблю Собчак, но тут плюсик поставлю за неё.
они обе тупые дуры!
Sveta Yastrebova
Чехова ответила достойно, но тем не менее сейчас находится в Швейцарии, проходит курс похудения)) Значит сама понимает, что в полноте красоты явно меньше, чем в стройности. К Собчак я отношусь хорошо, но здесь она явно сглупила, я считала ее умнее.
Пусть Собчак начнёт со своего Виторгана- он тоже не былинка
Ирина Саблина виторган мишка гамми милый)

ксения изначально ответила на обращенные лично к ней советы накачать грудь.

а анфиска решила попиариться, примазавшись
к толстым отношусь нормально, фэтхейтерства собчак не понимаю. иронии чеховой в ответе - не заметила, остроумия - тоже. хабальский комент какой-то.
Ирина Дегтева
Регина Маркова чехова тупая нелюбимая никем свинья
Я тоже не люблю толстых. У меня 5 кг лишнего веса ,- и себя за это не люблю! Но Собчак ровестница моей дочери. Посмотрим на нее на пенсии)))
Просто Собчак выразила своё мнение. Имеет право. Чехова свое. Тоже имеет право.
Алена Евтухова
Мне как-то параллельно на обеих)
Но кто помнит хоть одного человека, которого бы Собчак не "обгавкала"?
Ирина Краснова
в чем же достоинство любительницы чурок чеховой?))) кого там она "освистала"? )))

Ксения права. она адекватно ответила на советы накачать себе сиськи. Объяснив, что сисястые и толстые востребованы дальнобойщиками.

что же касается чеховой, которая перманентно пытается похудеть.... она просто выставила себя жирной.
жирным всегда кажется, что другие не жиреют из-за глистов))))
и потом! Ксения ответила на обращенные к ней ЛИЧНО советы, а чехова решила примазаться и встряла со стороны.
не секрет, что чурки тоже любят жирных. как и дальнобойщики.... вот чехову это и задело
Регина Маркова на чеховой даже чурка жениться не хотел
Я не могу оценить мнение женщины со страшным лицом.... и это странно слышать именно от нее.
Регина Маркова зато она умная а ты тупорылая тварь
Пиарится, как антигероиня вечно. Как героиня пиарится мозгов не хватает, да и тяжело это, любить всех), хлопотно. Зато, она любит девочек с лошадиной мордой))).

Она еще и работать в Украине собралась.
прикольно) наших "ЗВЕЗД" уже вот так, примитивно, раскручивают)?
Ирина Шевченко
тогда какого Х... анфиска всё время пытается похудеть,, вот только написали что она скинула аж 5 кило и хвастается этим, вот бы набрала 10 и сказала, ура! я стала красивее на 10 кг :)
Альмира ------------
Работа у Ксюши такая - периодически делать и писать провокационные гадости.
она просто признала себя жирной, ответив Собчак ) ниче достойного не вижу )