Прочие дела домашние

Бабы! А вот если Ваш муж не сумел достойно ответить хулиганам, которые Вас оскорбили, Вам станет обидно?

Конечно! Но иногда думаешь, чем это все может закончиться! Хулиганам-то пофигу - порнут ножом и все.. . А сын потом без отца расти будет.. . ((( Иной раз из-за такого говна связываться не хочется. У нас таких примеров много.. . И я бы не хотела плакать на могиле мужа из-за чьих-то шуток и бессмысленных слов. . А кто-то будет жить дальше.. . Выводы делать только вам.
Татьяна Осинцева
Лучший ответ
я сама скажу, чтобы не связывался
Обида - не то слово. А вот формировать у сына авторитет отца будет еще тяжелее...
Ну у вас и лексика. У каждого человека слово достойно понимается по разному. Например я уже знаю, что вы подразумеваете под этим словом : дать денег, чтобы вас не трогали.
Возможно он просто решит не опускаться до их уровня....
Л@н@ *
мне было бы безумно обидно!!!! до сих пор вспоминаю как ехали на вокзал отдавать коныерт в поезд до саратова.... пробки машину бросили метро бегом бегом успели.... едем обратно чувствую на моей заднице рука чья то.... и понимаю что своего я за руку держу так что... оборачиваюсь гвоорю ему типа руки убери и тд
пьяный хрен увидел что я не одна извиняться стал
а этот идет улыбатся и ЧТО СЛУЧИЛОСЬ ЧТО СЛУЧИЛОСЬ
мне так обидно стало.... когда я подняла полные слез глаза он догнал козла и потом говорил что просто сразу не понял что произошло думал может на ногу наступил.... эх.... но плкала я потом долго
Анна Андреева
А где ты тут баб -то нашел????
Olga Tsvetkova
В прошлом так и было с бывшим, слава Богу, что он уже бывший.. . Тогда защищалась сама.. . Со вторым мужем уже мне приходится защищать хулиганов от него, даром что меньше меня ростом, а задиристый.... Конечно это всегда для меня было обидно
нет. не станет мне обидно. кто знает. что у тех хулиганов на уме да в карманах. полезет в драку. , а ему ножом. да на оскорбления хулиганов не обращать внимание. другое дело. когда тебя в присутствии мужа оскорбили не хулиганы, которые как шакалы, только скопом на одного. а человек из нормального круга. вот на это оскорбление реагировать надо.
Ну, во первых не бабы!!!! А во вторых, не только обидно, но и противно! За мужем надо быть как за каменой стеной!
что значит достойно? хорошо, если он вообще отреагирует.
Главное не победа, главное-участие)))
Мой достойно ответил хулиганам - но шрамы до сих пор остались.. . А если хуже. . Лучше пусть будет обидно-но родной человек рядом!!!
Юлька Корейба
Мужик, поосторожнее с "бабами"!
иногда мужчине виднее, когда промолчать, чтобы небыло хуже. Если муж, конечно, не Валуев