Прочие дела домашние

Если бы кто то сказал вам, что вы не достойны вашего мужа, чтобы вы ему ответили ,?))

Алевтина Ким
Ну, ясен пень, каждый прохожий в курсе, чего я достойна или нет))) Поржала бы и все.
Олеся Черных
Лучший ответ
Без проблем- пусть забирают его.
Ольга Павлова
Ничего...
Я не разговариваю с идиотами)
поулыбалась бы, обычно такое недалекие люди говорят, у которых мужья отсутсвуют, да и вообще я согласна и каждый день ему говорю, что не понимаю, что он рядом со мной делает :) я его мизинца не достойна. :)
Я бы нагло улыбнулась и сказала что так не считаю )))
А если была бы в плохом настроении, могла бы и послать ))

У меня был вот случай, мы с мужем встречались уже года 2 и его кума (а она старше на 10 или 12 лет нас) сказала, что мы долго не продержимся и скоро разбежимся, мы тогда оба улыбнулись и сказали, что НИКОГДА.... прошло уже 10 лет с тех пор и мы вместе, а она скольких уже не поменяла мужиков за это время и в тоге вышла замуж за реального муд@ка )))
Предложила бы спросить у мужа. А еще лучше, отдала бы его на время, для тест-драйва так сказать. С его крутым характером, различными запросами и вкусами, он был бы уже дома на следующий день.
Неля Гилазова
Не вам судить ответила бы....
Фатима Абишева
да ничего бы не ответила, вместе бы с мужем поняли что из себя представляют те людишки:))) или человечек:)) и такое было... тот кто такое однажды сказал мужу, спустя годы прокололись сами, все из зависти сказали, у меня на тот момент было то что у них даже спустя 5 лет нету:))))
Ольга Лаврова
Ксюшка Волкова опять удалили злые модераторы...
Алевтина Ким А я даже не видела ее ответ;) не успела ;)
Что у него метастазы в мозгу.
Инна Гайдуенко
Пошлю ко всем чертям, скажу чтобы не лезли к моей семье и мужу, а то ухо откушу.
Мадина Амреева
Не стала бы метать бисер перед свиньями....
Я б сказала - забирай, потом вернёшь, с доплатой.
Вера Морозова
аха конечно но это же его проблема а не кого то и даже может и не моя хаха
Елена Логинова
Ольга Лаврова скока можно ржааать?:))
Ничего бы я не отвечала. мне вообще насрать кто что обо мне думает
Согласилась бы с этим человеком)
Taniy Мурасова
предложила бы забрать его и не возвращать НИКОГДА! и никакие доплаты не принимаются, сама согласна пособие за вредность выплачивать