Прочие дела домашние
Что бы Ваш муж ответил? (+++)
Вы безумно хотите купить босоножки 11см каблук, но тогда до зарплаты нужно есть только картошку. Как подойти к мужу и согласится ли он, как думаете?
Я сама бы не подошла. Интересы семь важнее, чем прихоть одного человека. А так муж говорит - деньги знаешь где лежат, покупай что нужно.
не поймёт конечно
но я и не гуляю на последние
про обновки все когда увидит-говорю что это старьё. 10 лет назад купила
но я и не гуляю на последние
Аяулым Ильясова
Как так жить можно? Я всегда хвастаюсь обновками.
Мы за здоровье, так что продукты нам важнее.
мой согласится
Нет таких босоножек, что бы убить на них наш бюджет.
Вот если бы продавали завод машиностроительный и в случае его покупки надо было бы брать целевые кредиты на аграрные предприятия, он бы негодовал.
для таких вещей должны быть свои деньги.
Гульназ *******
а как это свои?)))
А у меня босоножки на 12 см каблуках..))))) )
На 11 мне ненужны)))))
так и подойти)))) ) мне бы не отказал))))
Как то мне так же захотелось купить кроссовки со стразиками
млин-неделю не ела... .
диета ...епт
млин-неделю не ела... .
диета ...епт
мой бы согласился, тем более он за правильное питание, геркулесовая кашка на воде и яблоки))) ) ему привычно, не давно решила взять себе ноутбук, что бы комп с детьми не делить, так как впереди отпуск. решила в кредит. ну чтоб уже хороший, так как и для работы нужен, так муж сказал ни каких кредитов, повез меня и купил сам, выбрал один из лучших: -)
Какие у всех мужья уступчивые) ) Мой бы сказал: "Ты что, жена, рехнулась? Какие босоножки, какая картошка, я мяса хочу! "))
мой бы ел картошку
Слабый мужчина заводит любовницу, сильный - семью. Сильный мужчина согласится на картошку)))
Мой бы согласился, у него на такой случай всегда есть заначка.
Мой бы ещё и уговаривать меня стал, чтоб не колебалась... Была у нас подобная история в молодости ))) Он вообще очень любит, когда я себе что -нибудь покупаю, а тут каблук !!!он только -ЗА...
Жить нужно по средствам. Если нет денег на еду, то никаких мыслей о босоножках у вменяемого человека не возникнет. И интересно, зачем такой высокий каблук, неужели на работу ходить? ;)
А когда есть деньги, то и выдумывать не нужно, лично я покупаю все, что захочет.
Мой бы согласился, я же не каждый месяц босоножки покупаю.
мой бы не согласился сразу, отложив это на "позже" и уточнив, а нафига мне нужен такой каблук?)))
Неудачник который не может даже на босоножки заработать изначально не мог бы быть моим мужем
Ну на хрен, не люблю картошку, отложу на более удобный момент покупку . Не люблю экономничать, для меня более комфортно хорошее существование, чем какой то там каприз в виде босоножек.
какие босоножки... .
люди голодают некоторые и картошки не видят.... а вы так капризничаете. .
потерпеть можно.... на том свете босоножки не понадобятся.
Ангел ))))
картошка, собственно, тоже)))
Руфина Миннахметова
Живем один раз, так что же себя не порадовать? Да и картошка вполне приличная еда.
...вика... )
ну ты загнула +!!
мой бы не возрожал и слово не сказал, но я не стала бы жертвовать, я купила бы тогда, когда холодильник был бы забит
на картошку мой согласиться.. . только бы не макароны)))))))
мой мч даст карточку чтобы купила. Правда я не ношу высоки каблук )))
Я бы не стала жертвовать семьей
а вы сами то как думаете? Вам важнее какие-то босоножки или довольный накормленный муж?? ? Мало ли чем ОН жертвует для вас, может он какую-нибудь технику хочет купить в дом или машину (если нет) , но ждёт, чтобы не напрягать сильно семейный бюджет. А вы-босоножки....
Руфина Миннахметова
Иногда муж и потерпеть может. Странно читать, что здесь всек так боятся мужа до зарплаты на картошке подержать, это же не на хлебе и воде!
Неужели женщине себя порадовать нельзя?
У меня вот друзья взяли ипотеку, теперь даже на газельку денег нет, пешком ходят, и это не один месяц, живут же!
Неужели женщине себя порадовать нельзя?
Полина Солоницына
извини меня, это ипотека, а это БОСОНОЖКИ!!!!
муж то поумнее меня тогда будет
блин, купите не предупреждая и принесите домой, оденьте их ...в постель, под эротичное нижнее белье, и после "всего" скажите на что вы их купили))) ) Вы же можете сказать что купили их для него, чтобы, просто говоря, быть сексуальной. Сделайте так чтобы он "оценил" вас в этих босоножках и ни о чем не жалел))))))) ) А с картошки можно делать разные блюда - и шареная, и тушеная, и пюре))) ) И на кашках можно посидеть, и на вкусных овощных салатах)) ) Можно и из ничего сделать что-то)))))))))))))))))))))
Вера Макарова
Я бы не стала жертвовать семьей
у меня нет такой проблемы.... и босоножек всех цветов радуги полно и картошку при этом есть не надо, на все хватает.. .
но, если выбирать - я бы вряд ли оставила детей голодными из-за лишней обуви
Пипец, детей кормить нечем, а ей босоножки! Я б на месте мужа так бы послала, что и забыла бы что босоножки хотела! Лучше ходить разутой, ну или в шлепках за 100 руб, чем оставить семью голодной!
Мой бы сказал покупай, а про заботы не думай, я найду денег.
мой согласится. иногда сам предлагает что-нибудь купить мне, даже на последние деньги.
Это не разумные траты
Отложить пол суммы на босоножки в этом месяце и в след. месяце купить и муж сыт и босоножки есть)) )
Мой бы (жених) , конечно бы согласился, но мне бы совести не хватило бы, его на картошке держать
это что ж за туфли то, я найду туфли дешевли и не буду напрягать мужа в принципе
приготовьте что нибудь необычное .. создав атмосферу благополучия .. потом просто спросите .. муж увидит раз все хорошо значит а че и не купить .. потом после покупки деваться не куда - смирится