Прочие дела домашние

если вы конечно в курсе.. а до вас, у вашего мужа какая дамочка была, достойная конкуренции с вами или недаром он с такой

Алина Спанова
ха))))) рядом со мной ни одна из них не стояла! да и не было у него до меня серьезных прям отношений- не больше 3 мес .все романы длились
Диана Изотова
Лучший ответ
не все кикиморы одинаковы
:)
самое опасное - думать про соперниц, бывших в том числе,
сравнивать и насиловать мозг

думать надо про любовь, никакого негатива в голову не пускать,
а размышлять, почему ему надоела сладкая каша с вареньем,
и он теперь грызёт воблу и запивает пивом...: ) пустая трата времени и сил
лучше книгу почитать
или ...крестиком...
Алина Спанова как вы правы!
Баян Байдракова ох,как сложно научиться не насиловать мозг)))))проще научиться крестиком))))
Ну если он со мной уже столько лет, значит я вне конкуренции)) )
А кто там раньше был, мне если честно все равно.
Ирина Ирина
Дамочка была для определенных целей, ничего серьёзного. Поэтому я ей не интересовалась.
Юляшка Чебанова А он отнекнулся, что никого не помнит.
ну не знаю. . говорит что таких как я, он не встречал женщин )
Лена Соболева а какая вы?
была девушка до меня, ничего серьезного у них не было, она моложе его была на много ( по его меркам) красивая, ухоженая, стройная, интересный собеседник.
в общем мне она понравилась)))) .
но они расстались еще до встречи со мной, но мы пересеклись в компании один раз.
Мария Ниман
С первой не знакома, а вторая его жена со своим новым мужем и их детьми от разных браков любит приезжать к нам в гости. Очень приятная во всех отношених дама. Не могу сказать, что мы- подруги, но я с удовольствием общаюсь с ней и её семьёй. У иностранцев при разводе не принято рвать пополам простыни и метать друг в друга горшки с цветами... К тому же у неё с чувством юмора всё в порядке! Она говорит, что отдала Андрея в хорошие руки, а себе нашла ещё лучше...
Елена Лапшина
У моего мужа прекрасный вкус. А потому плохих женщин он не выбирает :)
Первая его жена - очень красивая и очень талантливая девочка. Но она актриса - прима театра. А потому все сложилось как в песне В. Меладзе "Она была актрисою... "
И, ктати, до сих пор ею осталась - не складывается у нее личная жизнь, к сожалению.
Жибек Садуакас
Не было у моего никакой дамочки. . а была бы.. ну и черт с ней..))
Каждая из этих дам были ...
Замечательные в определенных аспектах, которых у меня ...
Явно нет .
1. Продавец, что называется, от Бога : могла продать даже снег зимой эскимосам
2. Потрясающая хозайка и ...опасносвободостимулирующая на поступки !
3. Бизнес леди ( со всеми втекающими и вытекающими )
4. Ну и я ...простая и скромная среднестатистическая россиянка ...
;-) Обожжжающая искать ...
Причинноследственные факторы !
Не кикимора, просто обычная деревенская девушка, не блещущая умом и красотой. До меня у него не было серьезных и длительных отношений, так, секс для здоровья.
До меня он только целовался один раз...
знаю, за кем бегал... только он ей был неинтересен)))) учились мы все вместе... и мне он был не интересен.. от жыж судьба злодейка)) )
у меня есть правило-никогда, ни при каких обстоятельствах не позволять мужчинам говорить плохо о женах.. бывших ли, настоящих ли.... для меня это оскорбительно...
Настя Топчу
В курсе. Только я их кикиморами не называю. Были и красотки. Я тоже была замужем, так что у меня нет оснований кого-то судить. Женился-то он на мне, и живем 23-й год.
Из всех о ком знаю - была лишь одна очень хорошая девушка, которая обажала его. Остальные были совершенно не из разряда кикимор - очень красивые и ухоженные, только суки конченные.
Вот так.
внешне не видела. Да и не нужно. Знаю, что клиническая ДУРА была. Поскольку мой муж был её любовником и она ему рассказывала что и как у них с мужем :-) (мы познакомились когда они уже расстались)
Maira Abulkhassimova
неее. . он мне мальчонкой достался. . сразу после службы на морфлоте..
Munisa Gulomova
Она была красивая, действительно красивая, но (по его словам) слишком глупая и высокомерная. Во время ссор тыкала его носом, что он должен ей ноги целовать, раз она такая раскрасавица снизошла до него. Но он гордый и злопамятный, полгода терпел, а потом на развод подал, хотя и любил ее очень. Это было задолго до меня
может и была когда-то красивая, но сейчас ужасно себя запустила)))
Алёна Яркова
Мой с первой женой за 7 лет до встречи со мной расстался. Ее фото видела и плохого о ней не слышала. Не устраивало, что муж мало зарабатывал и она уехала на заработки на Кипр, где сейчас у нее новая семья. Никто из нас не кикимора, просто мы разные.
Lucia Secrieru
я не в курсе, муж не обсуждает со мной бывших. было и было.
Ну.. . я бы так себя не вела, как она. Судя по его рассказам и отзывам общих друзей, весьма эгоистичная и грубая особа. Плюс в 2 раза тяжелее его самого. Но конкурировать с ней я бы не смогла - она бы меня одним ударом кулака в склиф отправила.
Красивая и любимая. Но если расстался, то конечно, я лучше))
Альбина Шмунк
за себя скажу, была такая,,, красивая, умная, любимая,,, не сложилось,,, но жизнь то не кончилась
Akylai Abdyldaeva.
Я очень себя люблю, поэтому полюбому я - лучше.
была и красавица писаная
но видно не в красоте одной дело
Ян
Яночка