Прочие дела домашние
А ваш муж или вы сигналите нервно машинам,которые тупят на сфетофоре, мешают проехать или когда мимо аварий проезжает?))
у меня клаксон не удобно расположен, промахиваюсь. А так может и сигналила бы
Нет, но очень хочется выйти и настучать по физиономии тем, кто нервно сигналит.
Понапокупают тут прав, блин....
Конечно! Дубов на дороге полно.
а зачем?
нет конечно - зачем тратить драгоценные нервы :)
тише едешь - дальше будешь.
Не-а, муж сигналит иногда.
Нет, пока с головой в порядке.
У меня муж матерится, хотя знает, что я этого терпеть не могу. Ну, ладно уж думаю.... пусть хоть отведёт свою душеньку.:))))
ну могу сигнальнуть зазевавшемуся на светофоре, но не нервно, а так, чтобы очнулся от своих мыслей) ) а так, в основном, не нервничаю за рулем....
Нет, а зачем?
На светофоре случается, а так.. . я оооочень терпеливая ))))))))
С мужем всё гораааааааздо сложнее )))))))))))))
Нет, никогда. И раздражает, когда другие это делают. И так обстановка нервная на дорогах, а ещё добавляют...
У меня сигнал не работает .фарами показываю свое фи .а при авариях зачем? нет, такой херней я не страдаю .а тормозам фонарикаю)
ну если уж совсем затуп ...то приходится посигналить
Муж у меня в таких случаях спокоен как удав, зато я, хотя и сижу рядом, а прорывает так, что мама дорогая...
Я не вожу, а муж только поворчит, но не сигналит.
Редко
мой орет благим матом если поворотник не включают а лезут напролом !