Прочие дела домашние

Если ваш муж не в духе(изза работы), то вы обидитесь или станете его веселить?

Алуа Манен
Стану веселить.
Любовь Кровш
Лучший ответ
Женщина-хранительница семейного очага. Умная-сгладит острые углы. Дура-доведёт ситуацию до абсурда, от которой не выиграет НИКТО.
У папика проблемы?
Скоро девочке не будет хватать на шубки и на тачки?
Алуа Манен плохое настроение на потоке денежной помощи не отражается, она неизменна, это же капля в море от его доходов!
Ни то и ни другое. Оставлю его в покое.
оставлю его в покое
На каждое его "не в духе" у меня есть соответсвующий способ реагирования)) ) За много лет семейной жизни я изучила, каким именно образом в той или иной ситуации поднять человеку настроение)))
Нелли Шашкова
Он знал изначально, что я не местный скоморох... и веселить того, кого я не злила я не собираюсь...
Просто не буду ему мешать, навязываться и мозолить глаза. Но обязательно дам понять, что я рядом и всегда поддержу и посочувствую, если ему будет нужно.
Ника Лещенкова
Я его ваще трогать не буду...
Юлия Доценко
От неотпытности Ваш вопрос.. .
Если муж не в духе, надо самой разузнать, что с ним. И не обижаться (какая глупость!!! ) и не веселить (Вы - клоун???) , а выслушать его внимательно. Понять его и дать хороший совет...
Оксана Сурмина
Алуа Манен там такие проблемы, что я в них ничего не пойму....или секреты всякие....
я глупее его гораздо и не могу дать совет, он мне всегда их дает.
Пережду.... молча.
Не трогаю его вообще. Угомониться сам подойдет
Наташа Шмидт
Накормлю и уложу спать. Это единственное, что моему поможет
Варя Вагина
Зачем обижаться? Поругай его работу. посмеётесь вместе.
от... имею и пусть дальше дуется....
Donatella F@a
не буду трогать его, себе дороже..
Таня Яремчук
мне бы понравилось что бы веселили меня))
накорми вкусно и все будет хорошо.
не буду его трогать
Оля Воронова
любовница и муж.. несостыковка
*** *
Поддержу его как смогу. Он меня тоже успокаивает когда я не в духе..
Ек
Екатерина
оставить его в покое, пусть перегорит-перебесится, займитесь своими делами
Наверное лучше повеселить)))
Shozhenova Botakoz
оставлю в покое)))