Прочие дела домашние
Семьянки))как достойно ответить жене на вопрос?? спросила меня почему иногда я малчу, ..
почему несмеюсь и не улыбаюсь, или же наоброт я мрачно шучу( незамечал честно) или наоборот также мрачно кривляюсь( и таково небыло)??? чего ей ответить???
отвечай, что это - ошибка восприятия...)) ) Ну, не верно она воспринимает.. . скажи, что вот именно так, пусть своеобразно, но именно так выражается Твоя полнейшая страсть и обожание ее...)))
Потому, что я - настоящий МУЖЧИНА!!!!))))))))))))))
Скажи, что стихи ей пишешь ( в устной форме ) ...)))
Не всегда веселые ...)))
Ольга Подсекина
да представляеш сам низнал)))
Чувство юмора разное :)) Я тоже замечаю за свои мужем что шутки его мрачноваты.... где бы посмеятся молчит.... разные мы (в смысле Ж и М).
Лучший тут ответ -это думаю какая шуба тебе лучше к лицу и иногда так задумываюсь что аш тошно становится ведь денег то у нас нет! И вот думаю пойти в ночную работать!!!!
я обычно отвечаю, что мне еще кирпич на голову не падал, чтобы все время улыбаться,
что не терплю, когда меня насильно улыбают,
что говорю, тогда, когда хочется поговорить... .
но вот вопрос: это же ваша жена-половинка, а не чужой человек, она ведь вправе знать в каком вы настроении.
Попробуйте говорить целый день, пока она не скажет, замолчи.
Хыыы... мммммммммммычиииииииии...)))
Промолчи )))
Если задумался уже хорошо, значит вы у друг друга в непонятках, надо больше времени ей уделять, и иметь общие интересы, а то вот ты в инете торчишь, а она может скучает, по твоему общению...
Ольга Подсекина
дык я тока приполз пол часа как включил) ни фига я тут не торчу)
ей не хватает твоего внимания, ведь во время ухаживания ты был более разговорчив, не отдаляйся от нее.
малышке внимания не хватает)