Прочие дела домашние

К. Собчак - президент России. Вы можете себе это представить?? Зачем ей это надо??

Елена Канджа
Она прекрасно понимает, что президентом не станет. Видимо, очень нравится быть на виду и чтобы о ней говорили не только как о телеведущей. Амбиции вселенского масштаба.
Динара Сапарова
Лучший ответ
Елена Канджа да, я тоже так думаю..
Я настолько стар, что помню Клинтон и Собчак ещё мужиками!
Баян уже ...
Елена Канджа не поняла вас
Нас отвлекают- неужели не понятно. Какие-то законы под шумок принимают, чтобы русских окончательно угробить.
Я очень хорошо представляю себе Ксению Собчак в роли президента России.
Не самая плохая кандидатура.
Но это, к сожалению, невозможно.
Alena Glazunova
Anna Dmitrievna Я помню
Как ее носили пьяной по гостинице
И как она о детях отзывалась
Как о фу мелких визжащих существах
Асема Абдибаева Я бы за кого угодно проголосовала вместо этого сверхсрочника
Анастасия Секретова если дочка в папу
то ппц москве)
Девушка резвится. Или не видит берегов, если всерьез считает, что народ у нас такой конченный, что готов видеть еЯ президентом страны. Смешная шутка.
Елена Канджа Не думаю, что это шутка.. Собчак очень умная женщина, любит деньги... она на этой компании денег заработает... и имидж всё таки...
чтобы после неудавшихся выборов пойти ведущей в передачу "Спокойной ночи малыши"
Вы думаете это ее? А не Кремля. Предложили. Согласилась. Представляю сколько ей бабла за это шоу отвалят
#L
#one Love
Елена Канджа это точно
да знает она что не будет президентом -не дура она это абсолютно точно. У нее свои амбиции, и вовсе не президентские, в целом -понимаю.
Елена Канджа это способ заработать неплохие деньги
Вы реально верите, что она может что то сама хотеть? Это очередной умный ход.... Ну пусть она побегает, поотвлекает электорат, суть не изменится. Ей ответственное задание дали. Не отказалась - молодец. Хотя иногда ее заносит в высказываниях. Думаю ей укажут, чтоб фильтровала базар. Это все шоу, очередное.... Россия - реально Дом-2, как не печально. Базар и бредни сумасшедших (
Darhan Tour Kara-Balta
Вопрос не правильно задали...
- Народ России избрал К. Собчак президентом РФ. (что вполне реально)
Зачем ему это надо?
Елена Канджа нет, нет, вопрос я задала правильно... от народа в принципе ничего не зависит...
ну папа влавствовал и ей надо
семейное)
Ну уж по крайней мере не для того, чтобы реально пробиться в Кремль. Подзабывать стали люди собчачку-то. Так что напомнить о себе. Подогреть интерес, Поднять рейтинг. Но как гласит народная мудрость: Из говна конфетку сделать конечно можно. Только очень вонючую...
**gulya** *****
Просто Ксюша в очередной раз решила себя пропиарить)
я бы "жирика" на месяц представил! (ох, он-бы и наколбасил!)
Анита Шер
Елена Канджа Не смотря на свой "имидж", Заслуженный юрист РФ, интересно было бы посмотреть на месяц его правления..
зачем!?.. она говорила.. потому что может... отлиичный пиар ход блэдт..
Ирина Ирина
пиарится лошадрыга
Анна Русанова
И Россия превратится в "Дом-2", коего ведущей Собчак являлась.
Хватит настроение портить, достали уже с этой лошадью....
Елена Канджа Она выдвинула свою кандидатуру, не смотря ни на что...
могу представить..
Натка Oo