Прочие дела домашние
Вы можете себе такое представить?
да! надо ей срочно побежать и подключить интернет! ! что за непорядок такой...
легко! !
такого "добра" в столице навалом.. . и дурочек таких тоже. . эххххх. . их бы энергию, да в мирных целях. . а не на прокорм уродов. . да и не только в столице, у меня знакомая в ростове-на-дону тоже такого "бычка" откармливала. . если бы она его на мясо сдала.. . хоть какая-то польза от него была бы. . а так.. . пустой перевод сил, средств, любви и доброты.. . сочувствую. . и не вздумайте от него детей заводить. . ТАКОЕ не исправится н и к о г д а...
Да, представить могу, русские женщины еще и не на такое способны ((( Грустно... Я думаю, что она наиграется и бросит его на произвол судьбы... То есть я на это надеюсь...
Любой ребёнок, требует свои игрушки. О процессе усыновления не задумывались?
Не могу себе представить-таких девушек просто не должно быть!
Какая же она эгоистка! Интернет ей для любимого провести трудно! А если серьёзно - ужас просто, неужели ей ещё ничего не стало ясно?!
Такое мы себе представить можем!
У девушки явно занижена самооценка и если так будет продолжатся, то ей остается только посочувствовать
однако.. . веский аргумент.. . я бы на месте девушки серьезно задумался.. . а представить можно все что угодно...
картина маслом.. . она дура, он-скотина ленивая!!!!
Козел!
Найти себе более достойного.
ГЫЫЫЫЫ---ГЫЫЫЫЫ, таких дур еще поискаь! А вообще этот прикол уже месяц по интернету ходит!! ! БАШ цитируете ???
Инна Брюхнова
Тсс !! ))) Народ-то не знает )))
Гулмира Абдрахманова
Молчуууу. молчууу !!!Аватарка классная,а если подпрыгнуть на камешке.что будет?АААА ???
Гулмира Абдрахманова
Ну на камешке то не я стою! гыы гыы!! А вес у меня ооочень хороший,работаю над ним много лет !!!
девушка странная и думаю не в интернетет дело
Действительно а как без интернета???
он родить еще не хочет? а что она оплатит за экспремент!
и где такие девушки водятся, ? а он осел.
дО.... "умный" парень )