Прочие дела домашние
Вы бы согласились заплатить 599 р и есть сколько угодно ролов и суши?
что есть, простите?
Я их и даром есть не буду.
Забесплатно бы не стала есть эту пакость...
Я подозреваю, там вообще замазка будет, а не роллы и суши.
Вон хотя бы и СушиШоп - дёшево, много (на 600 рублей обожраться можно), а после еды такое ощущение, что желудок забит той самой рисовой замазкой.
Чот мне одного раза хватило.. боюсь, что навсегда...
Если бы захотелось суши и пришла в кафе, то от такого предложения не отказалась бы.
Ага, опистрахозных...
Я их и даром не ем и с деньгами не ем.
В меня больше одной порции не влезет, а это никак на 599р.
интеерсное предложение) особенно если качество отличное.
У нас тут колбаса 160р за кило.
я не могу сожрать больше, чем обычно, даже если это халява. Нельзя нажраться впрок.
Конечно согласен.. вышли мне вагон ролов и сушей .. за 599 рублей..
Обжорство - порок.
вообще это очень дешево.
подозреваю, что и качество соответствующее
Смотря что за место, а вообще суши и роллы обожаю, м-м навеяли)))
Нафиг мне столько суши? Нет
лично я бы на 600 руб купила бы мяса или курей.
Мне и даром они не нужны
Не люблю японскую кухню
два раза в месяц можно, иногда люблю..
Нет, я все равно их много не съем, хотя очень люблю.
Люблю суши, но ем их только в одном ресторане. Если бы там была такая акция, я б обрадовалась, но это фантастика.)))
скорее всего нет. Потому как была в там кафе, только там можешь сколько угодно пива пить и платишь за все 700 руб., отвратительное качество
Ролы люблю, суши не очень.
Нет. Я вообще только одни люблю, вернее как люблю, единственное что могу там есть и не бояться что помру
нет там же глистов полно