Ничего не делай! Если есть дети, тем более ничего не делай! Сама придет! Не придет - ну и дура!
Никогда не пытайся догнать уходящий автобус и уходящую женщину - все равно не догонишь!
А почему все трындят - что он натворил? Может она сама - овечка, за денежным мешком стартанула? !
Для мужика - каждая следующая - лучше предыдущей. А для женщины - наоборот.
This is are mans World!!!
Прочие дела домашние
Как вернуть жену и что надо сделать чтобы она вернулась подскажите?
Не вернется. Если ушла, значит Вас не любит. Зачем она будет возвращаться, интересно? Я бы, во всяком случае, на это не сильно рассчитывала.
Эй! Не торопись! Не торопись! только не торопись! Не надо возвращать! ())))))))))))))))))))))
Подумай хорошенько! Тебе же лучше будет!
Смотря что натворил)))
если нет детей, то это сложнее чем вернуть мужа...
Откуда мы знаем, что ты натворил! Вопрос очень не полный.
Люби и уважай её, не унижай достоинства, а если ушла уже поздно спрашивать, а надо действовать. А как, Вам виднее!)
все зависит от того, к какой категории женщин она относится. если она приняла решение уйти от вас, то никак. А если она ушла, чтобы вернутся (есть и такие) , то цветы, обещания, сводить куда-нибудь, время и все получится )))))
А как мы можем подсказать если это твоя жизнь и твоя жена.... Только ты один знаешь причину ее ухода....
Смотря что ты натворил
Дааааааа, натворил че.... Время ее дай подумать.
Если любишь докажи ей и все, а там уже она и проверит свои чувства и любовь. Удачи!
По ходу вернуть можно, дочь еще маленькая совсем, т е женились вы не так давно, а раз так. то скорее всего еще не притерлись, у нас этот процесс длился три года, да и сейчас по-моему еще длится, просто каждый из вас сейчас старается показать кто в доме хозяин, поможет серьезный разговор, точнее по душам, плавно переходящий в примерение, естественно нужны атрибуты, цветочки, тортики, винчишко, чтобы потом не бегать, оставить все это желательно за дверью, кроме цветов, ато жена увидит и поймет, что ты слишком высокого о себе мнения раз решеил, что тебя щас прям так и простят, ну и естественно искренность и неподдельное желание этого примерения, а не так ради принципа, ну а если причина более глубокая, измена там например, то тут никаких советов, это слишком индивидуально, я себе ответить не могу, прощу измену или нет.
любить ее, и сделать так, чтоб она это чувствовала
Настойчиво и искренне просить прощения!
Выяснить причину, по которой она ушла и постаратся устранить недочеты, а вообще читай pickup.ru
ну смотря почему ушла.... меня вот муж несмог вернуть....
Прежде всего перестать делатьто, от чего она бежала. Ну а дальше начать все заново : цветы, признанья и тд. Запасись терпеньем, возвращать не просто.
измену не простит. ты бы не простил.
А куда она делась? Убежала что-ли?
Ну она ушла... она сделала решение... она же думала прежде чем делать такой важный шаг... выбрала жизнь без тебя... о чем может идти речь... смирись с этим... или тебе надо изменится... посмотреть на себя со стороны там...
Самое главное если Жена ушла то нужно же немедленно отстранять тех которые общались с ней противоположного пола я имею ввиду людей!! ! И попытаться выяснить когда именно и из за каких обстоятельств она ушла!! ! И решать уже там вам!! ! Удачи