Прочие дела домашние

как вернуть жену я столько орал на нее что она убежала ( теперь не могу без нее а она меня избегает подскажите что делат

Вылечить свои нервы, может, жена поверит и вернётся.
Наталья Сигитова
Лучший ответ
Зачем догонять убегающее...) ) Если надоело орать в пустой квартире - завести другую )), или - большого мускулистого пса с мёртвой хваткой - и на него попробовать ))
Alina Shiva
Если она настолько вас любит и простит вам - ведите себя тише воды, ниже травы. Если не вернется - и правильно сделает - вините только себя.
учись бегать быстрее, тогда догонишь
Л*
Ланка))) *
Вам, очевидно, орать теперь не на кого? Возьмите собаку.

У людей есть язык-всегда можно договориться. Если нет- то давай до свидания. Зачем глотку драть и кулаки чесать.
Яна Истомина
Она сейчас отдыхает в тишине. Думаю, ей без Вас лучше. Вы же, когда ее вернете, опять орать начнете. Человека ведь не переделаешь. Я б не вернулась!
Ainagul Jailganova
это ты сейчас так, потому что она ушла! а потом опять будешь орать на нее
Залепи свое дуло и она ком- баг короче
Нина Карасёва
Раз орали - убежела, значит надо привязать, к стулу. можно попробовать - поорет ли еще и проверить, убежит ли на этот раз.

Психику лечите, можно у врача и не орите на девушек. Конечно, избегает. Лучше оставить в покое, на самом деле, характерами вы не сошлись.
Баян Абеева
Меньше орать! раньше надо было головой думать, а не сейчас когда поезд ушел
попытаться попросить прощения