Прочие дела домашние
Я хочу вернуть жену. Вместе 6 лет. Уходит потому что влюбилась в другого. Как мне ее вернуть?
Не держи рьяную кобылу под уздцы, хочет пусть идёт. Обожётся, шило на мыло менять. Имеем не ценим, теряем жалеем. Крепись казак атаманом будешь. Ядва раза разводился, не моя половинка была. Сейчас женат третий и думаю последний. Живу 13 лет и счастлив, это моя половинка. Хоть почуствовал что нужен для жизни. А то было зарплату отдашь -любимый, принесёшь меньше-сволочь и т. д. Ищи своё ,дерзай и не унывай! Всё впереди, верить надо и не опускатся.
Не надо, не вернется...
Не вернется. Не трать зря силы и нервы.
ндааа. А зачем, извиняюсь, вы хотите ее вернуть? из спортивного интереса, потому что "мое, никому не отдам, иш, чего захотела", или любите вы ее?
если не любя пытатся удержать человека, то плохая это затея, каждый имеет право на счастье.
а если любите, то попытайтесь заново влюбить ее в себя. подумайте, каким хочется видеть супруга каждой женщине, и станьте таким, в ее глазах. сильным, уверенным, не суетливым, заботливым, чутким. каждая женщина прежде всего семейный человек, в ней природой заложено быть матерью и хозяйкой. если она уходит из семьи, значит (по моему мнению) ей чего-то не хватает в этой семье. а вот чего именно?
Отпусти ситуацию! Сама прибежит!!!
держать точно не стоит.. может со-временем сама поймет кто для нее важней...
Если это серьёзно, то не старайся. Но мне кажется, что выпустит пыл и вернётся.
Да плюнь и найди новую женщину, только с детьми не теряй связи
Не выйдет.
Сейчас, пока у нее эйфория, бесполезно пытаться. Подождите, пока у нее пелена с глаз сойдет!
попытайся просто с ней поговорить, выяснить причину из-за чего так произошло, что ей не хватает в отношениях, ухаживай за ней, скажи что готов ей все простить ей пусть выберет но только один раз возврата не будет!
Стать таким каким ты был в первые дни знакомства с ней
Если она решила уйти, то зачем её возвращать? Это её выбор, её желание, её воля!! ! А воля любого человека-священна!! ! Насильно мил не будешь!! ! А Вам Желаю Удачи! Во Всём и Всегда!!!
Не растраивайтесь.
Ведите себя культурно и благородно.
Что бы, если у нее там не получится, что бы она смогла к Вам вернуться, если захотите.
Да и вообще от хороших труднее уйти.
Поговорите с ней по душам, попробуйте не обижаться на ее упреки, а трезво их рассмореть.
Начните за собой следить, я имею в виду внешность.
Может это у нее временное увлечение.
Но не показывайте свою плохую сторону, не ругайтесь и не обвиняйте, может тгда она и захочет вернуться.
Ведите себя культурно и благородно.
Да и вообще от хороших труднее уйти.
Может это у нее временное увлечение.
Посмотри на себя её глазами и сделай так, чтобы она снова в тебя влюбилась.
Дааа.... скверно она с вами! А чего она давно хотела? Может вы знаете то о чом она мечтаит и хочет чтоб вы для неё это преподнесли! Найдите к ней подход! Так иногда бывает! Я посорилась с подругой очень сильно! Не розговаривали и вообще! А когда всё устроилась она сказала мне что очень хотела чтоб я с ней первая начала общяться, а я боялась, думала отвергнет! Вот так! Нужно просто угодать и делать то что подскажет сердце! Ну хотя это лишь моё мнение! Я не спец в этом!
Дружище, это тяжко, но надо пережить. Если у нее там не сложится - вернется сама, а сложиться -сам понимаешь. Я все это пережил, начал жизнь в 40 лет с нуля-даже квартиру оставил при разводе, выжил, стал на ноги и понял, что жизнь прекрастна все равно
сейчас держать не стоит, пусть идет, только не надо умолять и оскорблять. Пройдет время, проблемы у всех одинаковые, и возможно, ей захочется вернуться.. . там и решите, может и не захочется начинать сначала. В жизни по-разному бывает, но трещина в душе все-равно останется