Прочие дела домашние

Будет ли любящий муж пытаться вернуть жену, если та ушла к родителям, потому что свекровь сделала жизнь невыносимой

Если любит будет если этого не делает значит мамкин сынок и туда ему и дорога.
Елена Проскурякова
Лучший ответ
Наташа Семенченко Сказал, что бегать и унижаться не будет
Любящий такой бы ситуации не допустил.
Ирина Ii
будет но терпение тоже не железное. принято что любовь значит всё стерпит. но мужики тоже умеют отрезать, если это ни к чему не ведёт. от отношений может многое зависеть, не только от любви
Ни одного дня не жила со свекровью. У меня свое жилье было. Муж ко мне пришел. Со свекровью, -любовь и уважение
любящий и сильный характером муж не доведет до такой ситуации. он решит проблему с жильём (совместно с женой)
Мне все эти уходы к маме кажутся глупостью... типа пускай он за мной побегает, если уходишь-то уходи навсегда. А так можно было сесть поговорить с мужем по душам и договорится о съёмном жилье например... Ну вернёт, а потом опять к свекрови на хату и опять ссоры, интриги и скандалы?
Анна Ефимова
Людмила Галкина может он сам не хотел говорить. вы не знаете этих мужчин? только с ними начнешь на серьезную тему - так отмахиваются - не сейчас, потом. может это было последнее, что она могла сделать, чтобы до него дошло.
А пытаться решить проблемы со свекровью он не пробовал?
Светлана Гудец
Любящий муж обеспечит свою семью отдельным (от мамы) жильём.
Обязан всё исправить.
любящий возьмет ипотеку. кстати можешь это сделать сама
зачем ему жена психопатка, которая не может договариваться
Наташа Семенченко Я бы посмотрела, какой бы были вы, если бы свекровь набрала тонну кредитов и пыталась повесить их на вас всеми методами вымагая ваши документы) Могу поменяться с вами, договоритесь)
будет пытаться вернуть -1.
будет с женой думать об отдельном жилье -2.
вместе сделают все, чтобы жить отдельной семьей -3.
Не нужна такая жена, которая к маме убегает и не умеет со свекровью отношения наладить. Типа или свекровь или жена. Мать на всю жизнь одна, а таких королев, мужчина найдет себе сколько захочет. Так, что не дури и если любишь мужа, возвращайся и скажи, что была не права. Терпение и труд все перетрут, а гордыня ничего хорошего людям не приносит.
Светлана Афанасенко то есть свекровь может вести себя как ей захочется, и только невестка будет виновата, что не понравилась ее персоне? какое однобокое суждение
Я думаю что ей только лучше будет, забота о муже и проблемы на работе отнимают у нее слишком много времени + идет информация о нестабильности нервной системы.
Наташа Семенченко Что Вы имеете в виду под словами: "идет информация"?)