Прочие дела домашние

Вопрос философский - пойдет ли любящий муж на измену жене ?

чет я не поняла, а че жена позволяет мужику её добро разбазаривать? и что значит при ней подвозит? да за патлы сучку, и под зад коленкой - это че вообще такое я прочитала? жена как свиноматка только приплод от козла увеличивает ...а он об неё ноги вытирает. и про какую любовь там речь? скорее жена там на него сильно эмоционально и финансово привязана... по-другому мне сложно все понять.
Olesya )))
Лучший ответ
Анна Хрусталева вы прочитали сцену в машине?... вы тоже возмущены?
Тебе чо, жалко? От мужика же не убудет!!!!
Аня Москаленко
Анна Хрусталева но вы не ответили на вопрос
Он любит себя. Ни жену ни девочку. Девочка нужна чтобы покувыркаться и он наговорит ей с три короба и она уши развесит и наконец даст, а жена удобная с налаженным бытом.
Света Волкова
Анна Хрусталева а почему вы считаете что он жену не любит- у них 3 детей, после развода сошлись снова еще 2 родили... Т. е. сошлись 2 раз -он же все время к ней возвращается...
А чё тут философствовать... в жизни всяко бывает, а то, о чём спрашиваешь бывает куда чаще, чем хотелось бы думать неким женщинам..) так же и в обратку, с одной лишь разностью - чуть реже и дольше ,,запрягают"..)и огромную роль в изменах, с той или иной стороны, играет алкоголь... не мало семей, он-падла, порушил..)
Если у него философия ишака, то легко.
Ещё и хвалится будет, вот, мол, жена, кого мы с тобой поимели.
Угу. На панель ради денег.
легко
Maybe
Walentina Walentina
Только ради ее блага. Но в каких ситуациях измена сделает ей благо? Да ни в каких, только в сказках.
Елена Орлова
Анна Хрусталева т. е. другими словами вы считаете что не пойдет?
Думаю, что да... у мужчин любовь и секс не часто вобще между собой связаны)
Ирина Грыдина
Или я идеалист или слишком наивная, но я искренне считаю когда любишь, не изменишь и даже смотреть то не хочется налево
Anne Ivanova
Чего не сделаешь ради любимой… Всё только ради неё…
Y.
Yana ...
Если любит, как Женщину, как извините, самку - нет, не изменит. Если же страсть трансформировалась в теплую родственную любовь - не исключено.
S. Sultanguzhieva