Прочие дела домашние
Вопрос философский - пойдет ли любящий муж на измену жене ?
чет я не поняла, а че жена позволяет мужику её добро разбазаривать? и что значит при ней подвозит? да за патлы сучку, и под зад коленкой - это че вообще такое я прочитала? жена как свиноматка только приплод от козла увеличивает ...а он об неё ноги вытирает. и про какую любовь там речь? скорее жена там на него сильно эмоционально и финансово привязана... по-другому мне сложно все понять.
Анна Хрусталева
вы прочитали сцену в машине?... вы тоже возмущены?
Тебе чо, жалко? От мужика же не убудет!!!!
Анна Хрусталева
но вы не ответили на вопрос
Он любит себя. Ни жену ни девочку. Девочка нужна чтобы покувыркаться и он наговорит ей с три короба и она уши развесит и наконец даст, а жена удобная с налаженным бытом.
Анна Хрусталева
а почему вы считаете что он жену не любит- у них 3 детей, после развода сошлись снова еще 2 родили... Т. е. сошлись 2 раз -он же все время к ней возвращается...
А чё тут философствовать... в жизни всяко бывает, а то, о чём спрашиваешь бывает куда чаще, чем хотелось бы думать неким женщинам..) так же и в обратку, с одной лишь разностью - чуть реже и дольше ,,запрягают"..)и огромную роль в изменах, с той или иной стороны, играет алкоголь... не мало семей, он-падла, порушил..)
Если у него философия ишака, то легко.
Ещё и хвалится будет, вот, мол, жена, кого мы с тобой поимели.
Угу. На панель ради денег.
легко
Maybe
Только ради ее блага. Но в каких ситуациях измена сделает ей благо? Да ни в каких, только в сказках.
Анна Хрусталева
т. е. другими словами вы считаете что не пойдет?
Думаю, что да... у мужчин любовь и секс не часто вобще между собой связаны)
Или я идеалист или слишком наивная, но я искренне считаю когда любишь, не изменишь и даже смотреть то не хочется налево
Чего не сделаешь ради любимой… Всё только ради неё…
Если любит, как Женщину, как извините, самку - нет, не изменит. Если же страсть трансформировалась в теплую родственную любовь - не исключено.