Прочие дела домашние
А сколько вашего мужчину надо водить по магазинам чтобы он был готов купить что угодно за любую цену,
лишь бы это кончилось?
Я вам отвечу..., как мужчина, который не в состоянии долго выдерживать прогулки по магазинам..) )
Если была такая возможность, то откупался бы сразу.. . не ходя ни куда)) . Но, увы..., не пролезает, обычно. Так что, собрав всю волю в кулак.... выдерживаю ЦЕЛЫЙ час!! ! А потом.. . На всё согласный!)))))))))))))))))))))))))))) 00
не. я конечно сучка та ещё.но не до такой же степени. кафешки с пивом на что существуют?
у нас наоборот: Это я готова купить что угодно и не торгуясь, лишь бы побыстрее закончить шопинг.
О! У нас наоборот! Я быренько, а он зависает!
Его не вытащишь в магазин, чтобы для него купить одежду и обувь, так что себе и детям покупаю сама, даже не спрашивая и не уведомляя. К счастью, на это у меня получается заработать. Зато "продуктовая корзина" вся на нем - продуктовые супермаркеты и овощные рынки стараюсь обходить стороной (в некоторых пор).
Его в магазин еще заманить надо))
надо по автосалонам походить)))
Я над ним так не издевалась...
Мой сразу согласен из дому не выходить, лишь бы это не начиналось: -))
У нас я ненавижу магазины.. . Поэтому мне хватает ровно 10 минут и я согласная на все))))) )
А муж наоборот, ему что бы что то понравилось, надо обойти 150 магазинов.. . Я под конец уже ною и вешаюсь, меня сажают на стульчик и обмахивают картонками))))))))))))))))))
это происходит уже на 42-ой минуте....
Амина Бейсенбаева
Совулька, их двое, кто из них кот?)))
С годами стал слабеть, часа достаточно.
Он мне сразу все баблосы дает, шоб я его токо не таскала))) ) А я чё дура, беру конэшно)))
Обычно и часа хватает!))
на 15 минут и меня так же