У меня сегодня рекорд! Из трех десятков раздавлено только 2. И это несмотря на то, что яйца в кассетах!!!)))
Умелец, блин...))))))))
Прочие дела домашние
Дамы, если вашему мужчине поручить купить яйца, то сколько из них он раздавит, пока доставит домой?
Если его попросить купить яйца, он очень удивится.... подозреваю, он думает, что они сами растут у нас в холодильнике...)))
Из десятка пару точно кокнет... об стены в подъезде)))
Мой обычно очень аккуратен в этом плане)))))))
не поручаю мужу делать то что он не умеет, не хочет или считает не подобающим. Но вот кстати яйца из курятника приносит и складывает в холодильник он, ещё и перекладывает каждый раз, чтобы с краю лежали те, которые принесены раньше, я на эту тему нем заморачиваюсь.
как раз он доставит все целехоньки, мы обычно 3 десятка берем или больше, 1-2 если разобьются, а вот у меня из 10 хоть бы половина уцелела, почему то так (
Помню, была ситуация, выпимши бил, поэтому когда я открыла дверь, на пороге стоял мужчина мой, с макушки до пояса - весь яйцах:)) )
А вообще всё нормально, не бьёт:))
Все целые приносит)) ) К любимым блюдам он бережно относится))))))
Такие рекорды только я ставлю....)... ему смело можно доверять-доставит до холодильника все...)
Сорри, но не разу такого не было. Ни одного.
О, эт легко. Мы идем в магазин, подходим к прилавку с яйцами, ржом в два голоса над названиями, потом он выбирает самые свежие, потом открывает упаковку, разглядывает на предмет целостности и до до дому доносит ВСЕ целыми)
Донесет- не значит, что все хорошо кончится. Мой донес 20, а когда стал убирать в холодильник.. . Дети довольны- они яичницу из 20 яиц никогда не ели.
Ни одного не раздавит, но больше десятка мы не берем.
не раздавит, а уже такие раздавленные и купит в этих самых белых непрозрачных упаковках ((
непомню чтоб давил... он знает что не люблю если что-то не по плану))) ) ему же хуже будет))))
эээ ни одного еще не разбивал....
он своими пожертвует но куринные спасет.... дабы я не орала
Прямо при мне сын умудрился из 30 яиц ячейки оставить целыми только 11! Это был ужас, прямо в магазине !
свои точно донесет)))
мой донесет все целыми и еще в магазине перепроверит все ли они целы.. . ибо ест он их по сути один
Если у него руки не тем концом пришиты, то что удивляетесь .
Кран то хоть починить умеет?