Прочие дела домашние

А ваш мужчина готов на такую жертву? =)

даже босиком могу по центральной улице !
К)
Кристино4Ка ))))))
Лучший ответ
Это не жертва, а тупость женщины)))))))) )
Я бы не хотела топать в мужской обуви)) )
уж лучше на руках)))
Ну не знаю...)) )

Мой не такой лошара.. . Он хитрее, всё продумал, гад: нашел себе меня, я не ношу каблуки...)))
Ну носки можно и снять. .
Тётя Аватария
Мой муж меня до машины донесет )))
Нелли Кочнева
друг моего сына недавно с женой гуляли на свадьбе . Жене натёрли ноги новые туфли, он отдал ей свои кроссовки и по лужам в носках шел один километр, а ночью довольно прохладно
странно мне с 35 топать в мужниных 44 растоптанных.. . да и на каблуках - летаю))))
А этого мы никогда не узнаем, ибо я не ношу неудобную обувь)
Микасен *******
вот ещё! буду я ходить в мужицких лыжах! это же повод купить новую пару туфель, чем и воспользуюсь)))))))))))
Natashka Smirnova
Что это за мужчинка с такой маленькой ступней :))))? У моего у-уу-х, четыре моих ноги влезет :))))), я бы шла, как на лыжах .
А)
Алуа )
Готов, быть солидарным со мной. Если, я сниму обувь и он пойдет босиком.
Хельга Венцель
Мой - всегда готов!!!
Моему проще меня на плечо взвалить. . И у него носки чистые, и я не ору, что мне в его ботинках неудобно..))
а такси вызвать никак нельзя? жмот этот мужик
а на руках вас понести слабо вашему кавалеру?))
Ну какая-ж это жертва? Благородный поступок скорее.
Не, на такое не готов, носки я снимал, они рвутся быстро.
Мой 36 в его 43 ботах.. . Было бы сложнее передвигаться, чем на каблуках..)
мужик подкаблучник, отвечаю.
Дана Куаныш
ну и жертва