Прочие дела домашние
А что, разве бывает такое, что мужчина готов жить в браке, но не готов стать отцом? Я чего-то не понимаю. . А какой смысл
А какой смысл жениться, если не собираешься заводить ребенка?
Сплошь и рядом - такой мужчина думает только о собственном благополучии, чем бы он ни оправдывался. Эгоист до кончиков ногтей, ещё потом к собственным детям будет жену ревновать и под предлогом недостатка к нему внимания любовницу заведёт. И, да, главнейшая суть женитьбы - рождение детей, первейший инстинкт - инстинкт продолжения рода человеческого на земле. Как бы это там не называли - любовь ли, материнский ли инстинкт, а изначально это исходит от самой Природы, и все мы ей подчиняемся, хотим мы этого или нет.
Жить для себя, только для себя!
А зачем ему сопливые конкуренты? :-) Будет жена бегать за детьми а не мужу внимание уделять. Дуамете почему столько мужиков дома не сидят когда дети маленькие, а на работе постоянно или "по делам" :-) Да и потом без детей разводится легче, если что.
так жена будет готовить, стирать, убирать, оказывать интим услуги.. . Почему бы и нет?
Брак не дает никаких оснований на рождение ребенка. Он всего лишь дает себя почувствовать в новом статусе.
Это я непонимаю. Вся суть женитьбы сводиться к продолжению рода штоле? Удовлетворению каких то инстинктов?
Лучше так, зато честно, инстинкт отцовства во многих мужчинах ближе к 30ти проявляется, это в женщине заложено - замуж, родить
а некоторые мужчины бояться на себя взваливать лишнюю ответственность, или просто не понимают её - что хуже не знаю