Здравствуйте, что вы думаете о переезде в другую страну, по критериям : хорошие пособия для людей , ожидающий назначение своего статуса и последующее размещение в социальное жилье или просто достаточно высокое пособие для самостоятельной аренды / наиболее теплые нравы в общении между людьми и с женщинами / отсутствие криминального накала в связи с мигрантами восточной Европы, то есть, где их минимальное количество и они не приносят проблем обществу, а страна в основном состоит из своего населения и других европейцев.
Также можете предложить не только Европу, а Азию и континенты Америки
Прочие дела домашние
В какую страну лучше уехать по этим критериям ?
Албания
ничего не думаю.
иммигранту из РФ ни в одной стране статуса беженца не дадут.
и пособия и жилье для беженцев естественно тоже.
общаться нормальный человек может в любой стране. с женщиами в том числе.
а вот беспокоиться иммигранту о наличии других иммигрантов как минимум смешно.
предлагать я тебе ничего не буду :)
У тебя есть два противоречащих друг другу пункта:
- Отличные условия для мигрантов (хорошие пособия, жильё)
- Отсутствие огромного количества этих самых мигрантов
Вот и какой дурак не побежит из страны с ужасными условиями (бедные африканские, азиатские со слишком жёсткими правилами, и т. д.) в такие хорошие, да ещё когда деньги сразу предлагают
Дома и стены помогают.
Я нашла свою нишу у себя на Родине, никуда не хочу.
Поверь, в каждой стране свои порядки и свои проблемы, которые ты самостоятельно вряд ли сможешь решить... и никому ты там не нужен :(
Анютка ;-)
В каком возрасте вы ее нашли ?
Короче, в какой стране будут рады тратить бюджет на тебя, но не для других иммигрантов?:)
Анютка ;-)
Да
не знаю, везде есть минусы и там очень дорого
Свою страну нужно делать пригодной для жизни. А мигрантов в других странах не особо то и ждут и врядли будут относиться как к местным.
Марина Старинец
Отличный план, надежный как швейцарские часы. Только через 5 поколений, если они будут придерживаться тех же принципов, что и вы.
Что вы можете предложить другой стране, чтобы вас пустили хоть куда то? Хорошие знания и образования, язык, большие деньги? Для начала ознакомьтесь со списком стран, принимающих эмигрантов, с требованиями, предъявляемые им.
пособия вроде только в Австралии переселенцам дают
Мексика.
С криминалом прилется смириться
Может Австралия?
Анютка ;-)
Мне всегда казалось, что туда сложно попасть.
почитай чаты бежавших (от "злого" батьки) белорусов, прозреешь... масштаб днища "нормальных стран" впечатляет.
Анютка ;-)
А где их почитать? Кажется, в Белорусии все нормально и уровень жизни лучше нашего, колбаса белорусская клевая. Никакой президент ни в чем не виноват, этим манипулируют. Но в России действительно ужасно.
Виктория Романова
в чем выражается "ужасность"?
Утопия.
Добрый дядя, который всем помогает, это только в мозгах простаков.
Ирландия, Исландия..
Анютка ;-)
Почему?
бог ты мой, как расцвел идиотизм....
Нужно из себя кого-то представлять. Специалистом быть. А у тебя даже понять, что просто так кормить приезжего бездельника никто не будет – ума не хватает.
Однозначно в Зимбабве.
Страны Азии и Америки, состоящие из европейцев не знаю.
Чехословакия
Лариса Горелова
есть такая страна?
Анютка ;-)
Почему Чехословакия? Никогда даже не думал о ней. Может, там действительно хорошо, раз она не попадается на вид для иммиграции мне.
Это Нарния!
"общение между людьми и женщинами". ну вы поняли))
Лентяи и приспособленцы нахрен никому не нужны и дальше будет только хуже. Обьелись уже страны таким населением.