Бесят люди, сужающие свою родину до размеров государства...
Вы замечали, что ребенок спрашивает "ты с какого двора",
гопник — "ты с какого раена?",
рабочий завода любит свой город,
средний "гражданин" — свою страну,
а ученые обычно молчат, потому что в эмиграции, и за "родину" им стыдно.
Прочие дела домашние
В какой стране вы хотели бы жить кроме своей родины?
Испания либо Тенерифе
Наталья Ионова
а это не одно и то же? :))
Ольга Иванова
Тенерифе остров принадлежит в Канарским островам Испании.
В любой кроме этой
Где-нибудь на Ямайке, без признаков особой роскоши... Там очень недорого жить и мало что для этого нужно. Просто рай...
сейчас не те годы, чтобы хотеть уехать и не уезжать... все кто хотел уже давно уехали, а кто визжит что "в любой другой кроме Родины" так это просто сопливые тролли не видевшие жизни...
Ксения Денисова
Я поэтому и написал, что кроме родины, что впервую очередь родина стоит
В той, где я нужен.
предатели родины нигде не приживутся
Выбрала Грецию. Не жалею)
В Таиланде, конечно. Он мне нужен внутренне. Я вышла из возраста подвигов и революций. Хочу сидеть и наблюдать. Здесь это само собой разумеется.
Я другой такой страны не знаю, где так счастлив был бы человек.
Жила до этого в другой стране, дальше России земли нет!
В России, в Москве)
нуууууу, может в Греции
Хочу жить в Сочи ( Центральный р-н). И чтобы из окна был вид на море
италия
проводить время в Разных странах, не могу быть привязана к одной
Родину не выбирают.
Ксения Денисова
А причем тут родина?
Мне в Италии очень нравится.
Кроме России нигде!
Я патриотка. В России, там где жили мои предки. Где родился, там и пригодился
Россия однажды - Россия навсегда! :3
Америка
Я бы хотела жить в Норвегии. Там очень красивая природа и пейзажи.
Надежда
Педофильское лобби и жуткая ювенальная юстиция там.
Диана Иванова
скучно, всегда холодно.
В Испании хочу жить, вот смотрю, что для этого нужно. Нашла интересную статью по ВНЖ в Испании immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-spain/ Думаю мне такое подойдет, всего за 4 месяца могут оформить все документы, а это довольно таки быстро, по сравнению если самой все делать. Главное теперь еще испанский выучить, чтобы пройти потом проверку.
в той в которой не эта