Прочие дела домашние

В какой стране ВЫ хотели бы жить?

Хорошо там где нас нет)))
Людмила Говтвян
Лучший ответ
Доминиканская республика.
в Дании, или в Австралии.
Вот как-то так, в разных концах света)))
В той, где нормально бы действовали законы, которые уважали права человека. а не работали против него.
патриотка я, в России
в какой хотела бы, в той и живу...
Наталья ****
там где и сейчас живу - в России
Анжелика Ким
Россия, г. Белгород
Где и живу, в России.
Елена Черник
Честно? Мне всё равно. Главное, чтобы было тепло, спокойно и родные рядом.
Алсу ...
В Таджикистане, в Горно-Бадахшанской АО (ПАМИР) . Ещё не успели загадить...
Айгерима Т
Россия. Санкт-Петербург.
я и так живу в самой лучшей стране
Оксана Буката
Раньше хотела только в России. Очень Москву любила, в Питер часто каталась.
Но сейчас этот город (Москва) больше не пригоден для жизни.
Пробки жуткие. И чем дальше - тем хуже. Общественный транспорт - не панацея.
И еще зима у нас слишком длинная. А лето - три месяца всего.
Конечно, мы вряд ли переедем, но делаем все, чтобы зимой на пару месяцев сваливать в теплую страну.
В своей. Несмотря ни на что.
В России.
бредила всегда финляндией или швецией но когда там ввели закон о однополых браках уже не хочу возникло к ним отвращение
Венеция
в Тайланде
Раньше бредила Германией, а потом как представила, что всех родственников и друзей оставлю - передумала. Буду в России. У меня знакомая есть, у которой дня не проходит, чтобы она не говорила о том, что у нас всё плохо, а вот таааам хорошо (то "таааам" - это Норвегия, то США) , да только разговорами и обходится, тетке скоро 30, а воз и ныне там.
Катя Васильева тридцать это не тетка -тетка будет позже а сейчас молодая женщина!
В независимой! На острове...