Прочие дела домашние
Если бы вам представилась возможность эмиграции, то в какой стране вы хотели бы жить со своей семьёй?
Я бы очень хотела жить в Лондоне. Когда-то в детстве я жила в Лондоне 2 года. Замечательный город!
Нигде, мне и в России замечательно живется.
Отдохнуть - да, навсегда уехать - нет.
В Швейцарии.
В Германии.
В своей России
Испания. Канарские острова
Даже если бы представилась возможность, никуда бы не уехала - быть "вторым сортом" совсем не хочется.
В России. Не мечтаю быть эмигрантом, удовольствие еще то
Если бы была возможность? То у себя, в России. А вот если бы жить в России возможности не было, тогда в Таиланде.
Таиланд!!!!
Ну, для меня "пред ставилась возможность" упирается только в деньги. С удовольствием пожила бы в Лондоне или Париже.
в Австралии. до нее еще не скоро мировые политики доберутся
В тёплых штатах США.
Мы давно определились - Германия)
Но хочется поехать туда людьми обеспеченными, поэтому пока зарабатываем деньги)
А впрочем, если ситуация в стране не изменится - придется рвать когти, в качестве беженцев...
эх, и я патриотична, но могу с украиной изменить)))
Я живу в самой прекрасной стране Россия) ) и по кую что у меня ржавая вода из крана течёт и чёрти что творится) ) меня всё устраивает)) )
муж мечтает об Израиле
В стране СССР
Украина зе бест!
Только Россия!!!!
в той, где ни одна мразь не назовёт ни меня, ни моих родителей, ни моих детей черножопыми. короче не в этом гадюшнике
Вера Васильева
ну так кто ж вас тут держит?)))) здравствуйте от седова))
Иришка Четанова
А почему Вы всё ещё здесь?
наверное штаты.... скорее всего - это самый лучший вариант
Тайланд однозначно