Прочие дела домашние

А Вы отомстите противному человечку, ежели представится возможность, или великодушно всех и всегда прощаете??))

Татьяна
Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.. . Аль Пачино
Евстолия Афанасьева
Лучший ответ
месть=это удел слабых
Жанна Покудова
за такое точно стоит отомстить))
***sveta_Sveta***
Нет. Когда СЛУЧАЙ сам идет в руки - не отомщу. Очень на проверку на вшивость смахивают, а я проверки не люблю. Если только в мелочах...)
если возможность есть - мщю
а спец-но устраивать нееее - лень!
Л*
Ленчик ********
отомщу с удовольствием
Ирина Катина
я сознательно настраиваю себя на прощение,
возиться в грязи и мстить по мелочам-поганить душу
Елена Еременко
как-то жизнь сама мстит, а потом грустно. думаешь, ну вот-опять...
Да ну его, мараться))))))
у меня была такая мысль на днях, мне такую падлу сделали, но потом остыла и махнула рукой, пошел он на хер, простила
Фалена Елкина
а чё тебе мстить то))) противный))))
Оксана Скабуль
я быстроотходчивая, хотя и легко обидчивая) ) но всегда бывает атк, что тот, кто действительно обидел - что-то теряет, наказние само наступает)
К.
Ксения ...
Жизнь показала, что человеку все возвращается, так что.... я сама не мщу...
Олеся Муша
Отомщу))) ) если вспомню конечно)))
Vostorg Vostorgov
Нет - не царское это дело...
да, вот именно как на картинке: при удобном случае
смотря какой случай и кто этот человек, по обстоятельствам
Алла Мальцева
Смотря что за человек. Если просто дурак, то на дураков обижаться не стоит. а надо обходить их стороной. Ну а если он сознательно пакостит, то я оправдаю свой псевдоним.