Прочие дела домашние
В какой стране вы хотели бы жить? Честно?))
Дания, Норвегия. А из России надо при первой возможности - уезжать. Красота красотой, а жить по человески, где тебя уважают - хочется. В таком темпе - от неё скоро ничего не останется, разворуют всю, матушку Россию ((((
В Тринидате и Тобаго.
А вы просто поверьте, что всегда хорошо, только там где нас нет.
Гульбаян Аскар
согласна=))))))))))
Катерина))) =)))
Я верю : )
В Австралии, Испания тоже пойдет)))
Если просто для статистики, то в Греции или Канаде. А реально понимаю, что везде хорошо, где нас нет. Поэтому даже не мечтаю никуда переезжать.
От Лазурного берега Франции не отказалась бы.... Майорка - тоже хороший вариант.
чесно, я хотела бы на две страны жить (в России и какой-нибудь с хорошим климатом)
В Испании)
А я хочу жить в Украине:) Потому что там живут мои воспоминания и парень, который значит для меня больше, чем кто- либо. Он мой спаситель: он вылечил меня от загонов по первой любви... Спасибо ему огромное. Если бы не он, я бы до сих пор, наверное, загонялась:) И еще потому, что Украина-моя вторая родина:) А, может, и первая: родина-это не та страна, где ты родился, а та, где ты чувствуешь себя роднее:)
Я бы на севере Италии хотела. Но вот одна беда - не знаю итальянского языка. :-))
На Ямайке
В России. Правда (здесь есть и горы и моря и леса и поля) мест красивых несчесть, и зима со снегом и лето с жарой. Жаль что политика и экономика, а как следствие уровень жизни у нас ужасные
Я и живу там где хотел жить, жаль что мои дедушка с бабушкой не дожили до этого, они мечтали попасть на родину.
v Tailande. tam teplo i eda horoshaya.
Мексика
В Бельгии-здесь и живу
На родине-в Ташкенте. Очень скучаю по родному городу.
бразилия, сицилия, франция
Хочу домой, в Россию...
V bojiem tsarstve.
только в России .говорят где родился там и пригодился .нужны ли мы за границей? а что мы так живем так сами виноваты ну и правительство конечно тоже должно нести ответственность за живущих в России .ведь живут за счет простого народа .паразиты живущие в теле других и благодаря им. не убивают того за счет кого живут .
В Украине! В Крыму!
где тепло круглый год!
в Крыму, если бы Крым вход к России!
Италия-Венеция. но Казахстан лучще