Прочие дела домашние

а вы хотели бы жить заграницей???а в какой стране и почему?))

меня вот штаты манят почему-то )))но Америка большая,даже и не знаю какой штат выбрать?)))
Среди моих знакомых, покинувших отчие пределы, самым довольным оказался Марик, поселившийся в Аргентине. Он с таким удовольствием рассказывает о стране, о своей жизни там, и всем рекомендует ехать только в Аргентину.
В Америке знакомые есть только в Калифорнии и Нью-Йорке, но они такие занятые, их сообщения столь кратки, что я успела узнать лишь одно: дорога на работу и домой занимает по 4 часа в день (на личном транспорте со скоростью свыше 100 км/час)
Валентина Федорова
Лучший ответ
Уже больше 20 лет живу в Германии.
Я за ней уже давно живу.
Tatjana Van Stijn а если не секрет то где ?/))))
Нет, как оказалось - я патриот. Без гречки, селёдки и кефира - жизни себе не мыслю))))
Тоша Беннер
Адиля Еникеева Все это в русских магазинах продается :-) И хлеб и конфеты и сметана и семечки и прочее, прочее :-)
Сауле Кожамуратова отвыкаешь со временем...а если уж сильно хочется,в русских магазинах все есть,эрзац конечно,но вполне съедобно...
Я живу там где всегда хотела, с детства. Штаты далеко: -( да и много я видела американцев, точно они тупые, мне очень важно чтоб люди были хорошие в стране моей мечты :-) Если вам очень охота, выбирайте Флориду :-)
в Канаде или в Австралии. я меньше всего слышу про эти страны плохой информации в новостях
Галина Кимаева
не знаю, жила я только в Праге месяц, мне понравилось, металитет людей, город красивый, вообщем там бы хотела
Норвегия Сардиния ОАЭ ВОТ МЕЖДУ 3 МЯ.... выбираю... .
2 недели в ПРАГЕ жила.... там очень уютно.... но насовсем не рискнула бы
Люся Лежнина
Люся Лежнина проживаю в москве
я уже здесь живу
Если бы решился, то в Норвегию.
Страна, где нет алкоголизма. Иностранец должен работать, чтобы получить гражданство и еще более лучшие условия труда. И достойную зарплату.
Мария А.
хочу в финляндию, данию, норвегию или швецию. вообщем где холодно и снег. зиму люблю.
Жил на Украине, живу в Москве. Это рай на Земле. Я не просто доволен, я суперсчастлив. Я не вру. У меня наконец-то всё есть, несколько моих машин, две новые шубы у жены из дорогого, много вкладов в банки на внушительные суммы. Ребята с Украины, тут супер, отвечаю! Нет, Польше нет.
живу уже в германии