Прочие дела домашние

Вы жили хоть раз в одном доме, квартире - с онкобольным человеком? Как долго?

Как вели себя? Предпринимали какие-то меры -чтобы не ослабить его иммунитет?
Сам больной как вел себя?
не жил, но похоронил их докуище..) как с норм чел вёл... как и они... пока не ,,ушли",включая батю... там врачи-падлы напортачили....
Светлана Svetoch
Лучший ответ
Ирина Долгополова жаль ((
Много родственников от онкологии умерли?
А с батей что напортачили?
У меня сестра и мать умерли от онкологии
Тоня Белявская
Ирина Долгополова Это так больно, и страшно - все же есть тут доля генетики...
Ваши по какой онкологии были?
Коты считаются?
Я год назад попала на ютубе на молодую женщину. Рак 2-й стадии (с ней сейчас всё хорошо, слава богу, врачам и всем тем, кто ей собирал на лечение). И понеслось... я кучу всего пересмотрела, потом у Сталика (кто плов на НТВ готовит) читала про московскую больницу, как у онкобольных воруют деньги....
Кошка была взрослая, 19,5 лет. Шишка была, я знала, что оперировать её никто не будет. Шишка выросла до большой опухоли и в январе, накануне годовщины смерти отца, моя Кеся умерла. А летом, накануне смерти мамы, у кота лапки отказали и это был приговор. Коту то всего 14 лет. Сказали, как он вообще живет- всё поражено. Откуда???? Домашние кошки.
Больше не смотрю и не читаю. Хотя, нет. Смотрела на днях интервью Махсона опять же в жж у Сталика. Такой профи толком ничего не может сказать. В общем, все под богом.
Ольга Силаева
Ирина Долгополова как воруют у онкобольных? фонды?
И жила, и живу. Живём обычной жизнью, только анализы два раза в год сдаёт, больше нет различий. Когда заболел, был страх, отчаяние, но у нас хороший врач, подобрал правильное лечение, а главное, что с ним морально легко, после приёма, когда озвучили диагноз и я рыдала, доктор взял меня за руку, отложил все дела и оставив десяток пациентов, завёл в кабинет и объяснил, что это не приговор, с этим живут очень много лет, главное постоянно обследоваться, рассказал много жизненных примеров и все, лечились и вот уже 4 года живём с этим.
Gul **********
Ирина Долгополова Если не секрет -какая онкология?
23 года... с раком можно жить, даже если он не операбельный, химия, лучевая
Ирина Долгополова ого
Бывает не операбельный, и скоропостижная кончина (
На химии столько лет может жить человек? я поняла что она сильно ослабевает организм.
Изначально обычно помогает продлить жизнь (на год, два) но потом чаще итог плачевный (
Сама такая. Правда опухоль доброкачественная. Но все равно трудно- готовить себе отдельно, все делать по дому. Но делаю и буду делать. Семья- это моя жизнь.
не жила... рак не приговор если его можно вырезать, слова онколога... но рак мозга, кожи, легких...
Nuri Princessa
Ирина Долгополова еще рак крови нельзя вырезать... рак поджелудочной это неизлечимо никак,
поддержка
моя мама имела рак матки 10 лет назад, прошла операцию. А вот её отец - мой дед - умер от рака легких. Знакомая девушка имела рак молочной железы и ей её вырезали. Рак - далеко не приговор. Самое важное - быть счастливым. Кто занимается любимым делом, тот и живёт дольше и здоров. Веди себя как обычно, просто будь внимательной. Люди меньше всего хотят перемен в худшую сторону, быть изгоями, а серьёзные больные раком зачастую так и воспринимаются - прокаженные и конченные люди, но это не так. Есть люди, которые любят поныть и пострадать, и в их психологии умереть от рака - апогей счастья. Помни, что ты ничего не должна никому. Делай что хочешь. Но если будешь играть по правилам нытиков и жалеть их, то ты поддерживаешь их страдания. Пиши если что
А А вы - начинающий проповедник?
Светлана Ефимова не очень то похожи мои записи на речь боговерчика. Жаль даже, что ты так подумала, что если кто говорит про счастье и любовь, то тут религия как то замешана, будто у неё монополия на счастье и речи про это ведёт только она как только приходится оправдываться когда на ламборжини на МКАДе переворачиваешься.