Прочие дела домашние

Что вам не нравится в ресторанах , кафе которые вы посещали !?

Ненавижу, когда слитно курящие и некурящие, когда футбол параллельно с муъыкой транслируют, когда если люди не курят, то мусор некуда складывать, курящие в пепельницу все свалили и довольны. скорость обслуживания, и когда уже надо бы прибрать со стола, официанток не дождешься!
Елена ********
Лучший ответ
чаевые!!!! жадная я ))))
Медлительность подачи еды.
Потому что я прихожу есть и если ждать полчаса, так за это время пельменей дома могу сварить и даже съесть, зачем тогда вообще нужен общепит? ? Все должно быть готово и подано СРАЗУ.
И еще не нравится, когда стол протирают сухой тряпкой - крошки смахнули, а то что разводы там и отпечатки чьих-то пальцев, то не видят.
Яна Волкова
цены)))
Громкая музыка, сигаретный дым
Юлия Трошина
меня чаще раздражают 2 фактора - не внимательное обслуживание, и плохая кухня...
Интерьер, плохая посуда, плохо одетые люди, плохо обученные официанты, плохая музыка...
если образ собирательный то можно ответить все не нравится, в каждом месте есть свой недостаток, но особенно раздражает громкая музыка, нет детских стульчиков! ! все остальные терпимые нет аптечки. плохая посуда, застиранные скатерти и салфетки, заведения с 2 залами 1 для курящих, другой для некурящих, в курящем плохая вентиляция. общепит который меня более или менее устраивает это икея но там кухня на любителя!
французской кухни сегодня нет будет завтра
Иногда раздражает музыка.
Anar U
иногда обслуживание, иногда интерьер (старомоден) , порция бывает слишком маленькой, хотя стоимость достаточная, что б положить больше, прям до смешного маленькой.
Если слишком яркий свет - сидишь, как на операционном столе. А еще когда вытяжка не работает, и если кто-то курит рядом, то ты потом с прокуренными волосами уходишь
В первую очередь-скорость обслуживания
музыка
Во всех ресторанах твердый пол, постоянно разбиваю лицо...
неприветливое отношонение и неряшливость сотрудников