Прочие дела домашние
Что вам не нравится в ресторанах , кафе которые вы посещали !?
Ненавижу, когда слитно курящие и некурящие, когда футбол параллельно с муъыкой транслируют, когда если люди не курят, то мусор некуда складывать, курящие в пепельницу все свалили и довольны. скорость обслуживания, и когда уже надо бы прибрать со стола, официанток не дождешься!
чаевые!!!! жадная я ))))
Марина Типушкова
Жадюга )))
Медлительность подачи еды.
Потому что я прихожу есть и если ждать полчаса, так за это время пельменей дома могу сварить и даже съесть, зачем тогда вообще нужен общепит? ? Все должно быть готово и подано СРАЗУ.
И еще не нравится, когда стол протирают сухой тряпкой - крошки смахнули, а то что разводы там и отпечатки чьих-то пальцев, то не видят.
Потому что я прихожу есть и если ждать полчаса, так за это время пельменей дома могу сварить и даже съесть, зачем тогда вообще нужен общепит? ? Все должно быть готово и подано СРАЗУ.
И еще не нравится, когда стол протирают сухой тряпкой - крошки смахнули, а то что разводы там и отпечатки чьих-то пальцев, то не видят.
цены)))
Громкая музыка, сигаретный дым
меня чаще раздражают 2 фактора - не внимательное обслуживание, и плохая кухня...
Интерьер, плохая посуда, плохо одетые люди, плохо обученные официанты, плохая музыка...
если образ собирательный то можно ответить все не нравится, в каждом месте есть свой недостаток, но особенно раздражает громкая музыка, нет детских стульчиков! ! все остальные терпимые нет аптечки. плохая посуда, застиранные скатерти и салфетки, заведения с 2 залами 1 для курящих, другой для некурящих, в курящем плохая вентиляция. общепит который меня более или менее устраивает это икея но там кухня на любителя!
французской кухни сегодня нет будет завтра
Иногда раздражает музыка.
иногда обслуживание, иногда интерьер (старомоден) , порция бывает слишком маленькой, хотя стоимость достаточная, что б положить больше, прям до смешного маленькой.
Если слишком яркий свет - сидишь, как на операционном столе. А еще когда вытяжка не работает, и если кто-то курит рядом, то ты потом с прокуренными волосами уходишь
В первую очередь-скорость обслуживания
музыка
Во всех ресторанах твердый пол, постоянно разбиваю лицо...
неприветливое отношонение и неряшливость сотрудников
Похожие вопросы
- Как давно вы посещали ресторан, кафе или кабак?
- Возник вопрос - Как правильно надо себя вести ( в ресторане, кафе, в гостях), кушая жирный узбекский плов руками???))++
- Как вы относитесь к посещению ресторанов/кафе в которых живет кот/кошка (возможно парочка)?
- как вообще то в ресторанах, кафе умудряются подавать несвежее, и еще друт много денег! ваше мнение о ресторанах?
- ЛЮди, которые не посещают рестораны, вы почему туда не ходите - потому что дома вкуснее или дешевле?
- Вы часто ужинаете в ресторане, кафе или в пиццерии... просто так, без повода?
- А вы в рестораны,кафе итп ходите?...
- Как часто вы ходите в рестораны, кафе? С кем и по какому поводу? Сколько денег обычно оставляете?
- Вы любите отмечать праздники дома или в другом месте (ресторан, кафе, природа и т.д.)? Я вот дома не люблю, потому что..
- Когда вы были последний раз в ресторане, кафе? У вас принято в семье пойти посидеть куда-нибудь?