Прочие дела домашние

Как вы относитесь к современной моде создавать семьи после 30-ти и рожать к 40 и + ?Вы за или против такой тенденции?

За! Двумя руками!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
это совершенно нормально. к моде, тем более к современной, отношения не имеет.
к 30-35 заканчивают получать образование, организовывать быт и пр.
а вот плодиться в 18-20 великодушно позволяя содержать себя и своих отпрысков родителям, предосталять опять же родителям решение жилищных и прочих проблем юных размножающихся как раз не нормально
Ольга Капарова
Каждый решает сам.
Хорошо отношусь, только меня это не касается... Каждый решает для себя, что лучше.
Ка Тя
Ну, почему бы нет?
Но уже не для себя.
Dametken Sukurova
Мне всё равно. Но рожать в 40+ поздновато.
Елена Бабич
Я за.
В таких делах нет моды. В моем окружении все создают семьи в возрасте от 20-ти до 30-ти лет и правильно делают.
*tanya *
Ирина Ершова Правильно. И дети здоровые. Для чего еще нужен брак если не ради здоровых детей?
А то понарожают под 40 лет даунов и носятся с ними как с эталоном... что Хакамады, что Бледанс...
Ольга Капарова на что и где они живут в 20 лет?
Я "за" любой кипиш, кроме голодовки.
Мне пофиг....
Главное, чтобы дети рождались любимыми и желанными, остальное лирика
?!*___Викусик ___*!?
Плохо отношусь. После 30 лет очень высок процент
рождения детей с синдромом Дауна и других уродств.
Мода у них.
Нина Oriflame
Каждому своё
я «за», но лучше всё же родить после 30, а не после 40. Человек уже состоялся, нагулялся, имеет базу, почву под ногами так сказать.. Это точно лучше, чем рожать в 20, сидеть на шее у родителей, просить на памперсы
Kulyash Kulyash
А как на это можно повлиять? Не все находят свои половинки в юности
Ксюша Грошкова
Современные мальчики и девочки и после 30-ти остаются мальчиками и девочками....
Ainur Sultangali
Это надо же здоровье крепкое иметь чтобы на такое согласиться) так что молодцы если так сохранились хорошо что готовы физически и морально под сорок тянуть ребенка
Ольга Капарова это какой же нездоровый образ жизни нужно вести чтобы к 40 не было здоровья?!
люди ведущие нормальный здоровый образ жизни в этом возрасте здоровы и активны
Это определенно хорошо, ибо к тому возрасту люди уже устроятся в жизни и будут готовы к воспитанию детей.