Прочие дела домашние
Как вы относитесь к современной моде создавать семьи после 30-ти и рожать к 40 и + ?Вы за или против такой тенденции?
За! Двумя руками!
это совершенно нормально. к моде, тем более к современной, отношения не имеет.
к 30-35 заканчивают получать образование, организовывать быт и пр.
а вот плодиться в 18-20 великодушно позволяя содержать себя и своих отпрысков родителям, предосталять опять же родителям решение жилищных и прочих проблем юных размножающихся как раз не нормально
Каждый решает сам.
Хорошо отношусь, только меня это не касается... Каждый решает для себя, что лучше.
Ну, почему бы нет?
Но уже не для себя.
Мне всё равно. Но рожать в 40+ поздновато.
Я за.
В таких делах нет моды. В моем окружении все создают семьи в возрасте от 20-ти до 30-ти лет и правильно делают.
Я "за" любой кипиш, кроме голодовки.
Мне пофиг....
Главное, чтобы дети рождались любимыми и желанными, остальное лирика
Плохо отношусь. После 30 лет очень высок процент
рождения детей с синдромом Дауна и других уродств.
Мода у них.
Каждому своё
я «за», но лучше всё же родить после 30, а не после 40. Человек уже состоялся, нагулялся, имеет базу, почву под ногами так сказать.. Это точно лучше, чем рожать в 20, сидеть на шее у родителей, просить на памперсы
А как на это можно повлиять? Не все находят свои половинки в юности
Современные мальчики и девочки и после 30-ти остаются мальчиками и девочками....
Это надо же здоровье крепкое иметь чтобы на такое согласиться) так что молодцы если так сохранились хорошо что готовы физически и морально под сорок тянуть ребенка
Ольга Капарова
это какой же нездоровый образ жизни нужно вести чтобы к 40 не было здоровья?!
люди ведущие нормальный здоровый образ жизни в этом возрасте здоровы и активны
Это определенно хорошо, ибо к тому возрасту люди уже устроятся в жизни и будут готовы к воспитанию детей.