Прочие дела домашние
Как Вы относитесь к входящим в моду "гостевым бракам"?(Унутри...)
Когда живут в своих квартирах,а на выходные по очереди ходят к друг дружке в гости потрахаться.У каждого свой быт и деньги.
Ну это не брак вообще.
Если не хотят жить вместе -почему бы и нет? Часто уже у людей за плечами неудавшийся брак, дети.... хочется иметь партнера, а создавать еще раз семью- страшно, или уже привык жить один.
Фигня полная, а не брак, и даже не отношения....
Наташа Тухфатулина
а что по вашему отношения?когда ради "приличий" 2 паука живут в банке?
Это не брак, это потрахушки.
извращение, а дети тоже у каждого свои или в гостевом браке это не предусматривается- ну правильно зачем уродству плодиться
Брак без обязательств и обязанностей.. ничего хорошего он не сулит..
я бы так не хотела
мне нужно каждый день быть с человеком рядом ))
Нормально отношусь, если это люди после 35ти, у которых "устаканенная" жизнь, которые не собираются заводить общих детей.. . Но я бы это "браком" по-любому не назвала бы, а просто отношением любовника и любовницы.
бред, вот уж точно брак, но никак не семья.
Мне этой хренотени не понять...
это не брак
Кому какое дело до их отношений? Кому от этого плохо? Если обоих все устраивает, то пусть так и будет. Главное, чтобы не была задета третья сторона.
Это именно брак, в полном смысле значения этого слова!!
положительно
если от этого всем хорошо
Может так даже и лучше
Я к таким не отношусь
Я нормально отношусь. У каждого должно быть личное пространство. Он может вешать носки хоть на люстру, храпеть,
смотреть пол-дня футбол, она может в это время сериалы смотреть или ещё что_нибудЬ. Сколько ссор на бытовой
почве! Начинается с пресловутого незавинченного колпачка на зубной пасте, кончается дракой. Так что гостевой брак
для многих прекрасный выход. Я сама живу в гостевом браке. Мужчинам он меньше нравится, но женщинам весьма
удобен, а мне, как интроверту другой вид брака неподходит.
Александра Матвеева
Попадание в десятку!
для кого-то это приемлемо. Если их это устраивает, то других это не касается
Чой-то, они уже давно существуют! Нормально, пусть семья сама решает. Это все же лучше, чем пьянь -папаша, гоняющий мамашу....
Это ужасно любовь, только на века, а это, так для "крутости"