Дело хозяйское. Кому-то может даже и нравиться, а у кого-то это просто вынужденное состояние.
Если детей нет, то и нет вопросов. Потому что маленьким детям в таком браке проблемно. А подросткам, наоборот, в кайф: поругался с мамой - пошёл к папе, там занифиганеделал, снова поругался - опять вернулся к маме и так хоть всю жизнь.
Прочие дела домашние
как относитесь к идее гостевых браков?
Замечательно.
Никак, ничего хорошего.
Но личное дело каждого по любому.
не осуждаю. хотя да, непривычно для восприятия, трудно будет найти пару, но в то же время может это будет и лучше традиционного фарса, когда муж ужинает дома а обедает" у любовниц, и все шито крыто спят под одним одеялом, иллюзия общности, зато традиционно, все зависит от людей
Это подходит возрастным парам, у которых уже взрослые дети, живущие отдельно.
Для себя не приемлю, остальным — как им нравится.
Очень даже положительно.
Когда люди в возрасте, со своим жильем, устоявшимся бытом и привычками, взрослыми детьми и внуками, зачем все ломать и перестраивать под нового человека.
негативно
Для людей в возрасте со своими детьми ( внуками), материально друг от друга не зависящими.
Прально гришь, что отношение к подобному меняется в обществе... но ток потому, что касаемо брака, всем давно уже друг на друга пох... но по отношению к родным в своей семье, уверен, что большинство скажет - нах... от здесь и порылась бабака, правда жизни..)) верить можно в то, что видишь, а не что слышишь..)
Бред. Абсолютный бред.
Корниенко Неля
никогда такого не было, и вот опять
я считаю что это личное дело тех кто строит отношения - как их строить
хоть впятером
Корниенко Неля
приятно, что отношение к общества к этому меняется) раньше было - ой ужас-ужас нах, а сейчас - пусть сами решают)
Эээ... прекрасный вариант для возрастных людей, которые в обычном браке уже побывали, детей общих не планируют.
И в таком, и в таком есть свои плюсы и минусы.
Для мужчины огромный плюс - какая никакая свобода, минус - отсутствие бытового обслуживания, которое архиважно для рукожопых и бедных). А для женщин наоборот, минус - невозможность полностью контролировать партнёра и как правило отсутствие общего бюджета. Но огромный плюс -можно избавить себя от забот о великовозрастном детяте.
Но если, к тому же данный брак не зарегистрированн официально. Какой тогда смысл называть это браком? Правильней говорить, что люди просто встречаются.
Корниенко Неля
гостевые браки регистрируются официально в ЗАГСе, это в гражданских никто ничо не регистрирует
отрицательно
гости ---это не брак
Брак это деталь с дефектом, а уж гостевой брак это вообще один из видов похоти придуманный для разложения понятия семьи.
Отличная вещь
Бред полнейший, и сама идея и сам идиотский термин, сказанный с экрана каким-нибудь мудаком типа Малахова