Прочие дела домашние

Как вы относитесь к гостевым бракам?

Galina Alash
Положительно.
Мы так 4 года жили.
Самое лучшее было время в наших взаимоотношениях.
Римма Винник
Лучший ответ
скорее нет чем да однако
Alisa Ujekbyfhjhy
положительо
Олеся Васёва
это подходит для тех, кому вместе тесно, а врозь скучно)))
У молодых подобный брак я видела только у представителей шоубизнеса. Взять ту же Кристину Орбакайте, муж - в Америке, она - здесь. вроде как и женаты. Жанна Фриске - она в Америке, Шепелев - здесь, вроде тоже как вместе. А для обычных людей такой брак приемлем для пар среднего возраста, когда хочется иметь рядом близкого человека. но не настолько, чтобы еженочно слушать его храп.
Кому как удобнее. Встречала людей работающих по полгода сутки через сутки. И встречала одну бабульку, так она со своими двумя бывшими мужьями жила раздельно, ибо : один вставал в 6 утра и мог её побеспокоить скрипом пола в коридоре ( комнат две) , а другой-мог храпеть во сне.   У людей разные степени загруженности на работе и разные степени эгоизма.
Если супругов это устраивает, то какое им дело до того, что подумают по этому поводу окружающие? По мне- лучше ходить друг к другу в гости, чем гоняться друг за другом с топором и скалкой при совместном проживании...
Таня Рублева
Чего только люди не придумают! Видно боятся, что бытовуха заест)) Мне без разницы кто и как живет)
Natali Kydryashova
Мне не понятны такие браки. Не понимаю, как это не разделять со своим супругом абсолютно всё, что происходит в жизни. Ведь в обычном браке мы вместе радуемся мелочам и глобальным каким-то вещам, вместе переживаем проблемы и болезни друг друга и собственных детей, вместе преодолеваем трудности. Но это не значит, что такой брак не имеет право на существование. Если кому-то именно так комфортно и счастливо суждено провести своё супружество - почему нет - это только выбор двух людей. Другой вопрос - дети, они-то как должны воспринимать эту "семью".
Gulira Ashimova
очень хорошо! Если бы они были в годы моей молодости я бы замуж не пошла...
но я это понимаю не так как вы...оказалось
Elena Rizhova
Galina Alash а как вы это понимаете?
Моя бабуля жила в таком браке. Им обоим лет по 70 было. Всех все устраивало. Просто ходили друг к другу в гости, чаевничали, потом гуляли. А после по своим хаткам))) . А чего им еще оставалось то в 70 лет? )))
Ais Baby
Я считаю, что два человека вправе сами решать, как им строить свое счастье. И если так они счастливы - какой смысл имеет чье-либо мнение?
Darina )))!
Я о них тока здесь слышала, в жизни не встречала. Так шо оно вроде есть, но его как бы и нет:))
Mila Shvedova
брак -это зарегистрированный в органах ЗАГСА... остальное самообман и сожительство.
Г.
Галина ..........
Galina Alash зарегистрированный в Загсе, но живут отдельно - это гостевой брак
негативно... Хозяин барин
куета это все.. тряхиться можно и так, без гостевого брака, а если оба что получше ищут это и называеться- трахимся пока лучше не нашлось
Galina Alash да нет, люди хотят быть вместе, просто на одной территории им неудобно)
А зачем такой брак нужен? с какой целью?
Galina Alash Любовь, дети и т.п. Причины - как и у обычного бракосочетания. Просто совместный быт угнетает.
Крайне отрицательно
Ирина Шипина
Очень положительно.
Индиффирентно. Мне по фиг кто как живет.
Лиза Петер