Прочие дела домашние

Насколько вы открытый человек? Демонстрируете свою жизнь в соц. сетях (выкладываете фото) и т. д. ?

Рассказываете ли о своей жизни друзьям, родственникам или живете закрытой жизнью, стараясь не афишировать? Боитесь сглаза или спугнуть удачу?
недавно провела в сетях отбор . многих удалила. остались те о ком реально хочу все знать. поэтому фотки выкладываю. проблемами с друзьями делюсь. и конечно не остаюсь в стороне чтобы и под их фото комент оставить
Ксения Гусельникова
Лучший ответ
Ничего не демонстирую, хотя и не скрываю
Фото выставляю, не хвастаюсь, не в том возрасте что бы перед кем то понты гнуть.
Я не считаю открытостью выкладывание фото в соц сетях. Это скорее даже наоборот показатель скрытности, довольно часто люди пытаются на таких фото казаться лучше, богаче, чем на самом деле.
закрыла профили, они доступны только реальным друзьям
Анастасия К
В соцсетях ничего не выкладываю. Даже имя.)) Друзья в курсе, что и как у меня.
Vera Stancevch
Самое интересное, что этиа открытость никому не нужно. И мне некому и незачем ничего доказывать
фото выставляю, но.... странички у меня закрытые, и личную жизнь не афиширую, разве что ооочень маленькую ее часть:)
Анна Купченко
Ничего не выкладываю. И даже не считаю это критерием открытости
во всех сетях зарегистрирована, но нигде практически не бываю. Пользуюсь ими только если мне нужно связаться с каким-либо человеком, а телефона у меня его нет.
Даша Сердюкова
Фотки выставляю, но не часто только по поводу и в основном для родственников (доступ только для них)
не хочу- и не афиширую.
Вера Васильева
Не афиширую... просто не хочу)))
Не люблю вызывать у людей зависть)))
вся как на ладони, мне скрыать нечего
Elena Sergeeva
Рассказываю, показываю, что скрывать? обычная жизнь, обычного человека.... сглаза надо бояться нечистым, скверным людям, а я добрая и честная, живу по совести, никому зла не желаю
фото выкладываю, но у меня профили открыты только для друзей
да я как баба, даже стыдно, хвастаюсь фотками
Сглаза не боюсь, но я по сути закрытый человек .
В соц. сетях я как Штирлиц :) Не скрываю только группы в которых нахожусь. Открыт только близким и проверенным людям.
Люба Матус