Прочие дела домашние
У кого от детей остались абсолютно новые вещи? Что делаете? Дарите? Продаете?
Есть дорогие вещи? Мне вот жалко дарить новые дорогие вещи.
Когда вещи покупали, вы ж рассчитывали, что их носить будите. Значит потенциально эти вещи должны быть уже изношены и снесены на помойку. Есть поговорка, да не оскуднеет рука дающего. Поверьте равновесные силы вернут Вам, дареное от души в несколько раз больше.
другой вариант продать, выше уже советовали, есть много сайтов и подобных газет.
Если планируете рожать, оставляйте тогда себе, но учтите мода то меняется: )
Удачи.
Все раздаю по знакомым.
Все раздарила или в храм отнесла.
А дарить старые не стыдно?
У меня племянник и племянница на несколько лет нас младше, так что всё сначала переходит к ним.
Если после них тоже вещь так и не носилась толком, тогда уже раздаём знакомым.
Поскольку всё расходится по родным и совсем близким знакомым, то отдаю всё бесплатно.
отдаю крестнице у нас разница почти год без 8 дней.
Продавать не умею, не могу. Отдаю легко, от души:)
Все отдаю тем, кому нужны.
Есть те, кто не в состоянии себе купить.
жалко-попытайтесь продать (иногда получается)
Дарю. Продайте. Или пусть лежат до морковкиного заговения. Мне, например, западло покупать дорогие вещи с рук. Я предпочитаю это делать в фирменном магазине. С гарантией того, что это действительно фирменная вещь, новая .
в вакуумные пакеты пока убираю. планирую еще рожать.
Отдаю. Мне стыдно продавать то, что не нужно.
Отдаю подругам.
Я продаю. Ношу на работу, там женщина покупает.
Я - дарю. А жалко - у пчёлки.
Дарю подругам
у меня тоже таких вещей лежит, выкинуть жалко и отдать особо некому у всех взрослые дети уже. А у родственников как на зло мальчики, а у нас вещи на девочку
Я раньше оставляла хорошие вещи для племянников и для будущих детей. Больше уже рожать не планирую, поэтому раздавала их соседям и знакомым. Сейчас с этим просто. Разместите объвяление на авито, и главное, цену не завышайте, у вас обязательно их купят. Во-первых, хоть какая-то денежка упадет в карман, во-вторых, освободится место для новых вещей.