Прочие дела домашние

Много ли абсолютно новых вещей у вас хранится в шкафу? Почему не носите?

Больной вопрос. Накупила прекрасных летних нарядов: два платья, несколько блузок легких, шелковых... А тепла нету! Ну температура второй месяц до 20 градусов не дотягивает, и дождь постоянно, ну куда в сарафане?.. Обидки.. Так с бирками и висят. Ценники благоразумно сразу срезала - берегу мужа
Зарина Утебаева
Лучший ответ
Колготки запечатанные точно есть)
Ни одной. Наоборот, все старое ношу)))
Не много, но есть. В основном неудачные покупки, которые не хочется или не с чем носить.
Юбка. Она оказалась чуть маловата. Лежит до "лучших времен". Ещё есть штанишки. Мама покупала, я такое не ношу. Вдруг, на пенсии буду))) Отдала бы, но не знаю кому.
нет таких. всё, что покупаем, одеваем сразу
куча, у нас лет 6 лета нет, куда девать легкие рубашки, шорты и футболки? Под курткой носить?
Абсолютно новых нет, все обновки успела хоть по разу, но обновить
имеются.... не успеваю.... хоть магазин открывай))... (((
Четыре платья, две юбки, пять пар разнообразных туфлей и босоножек на высоких каблуках.
Всё ждёт, пока я приду в форму после беременности и кормления. Через годик-полтора надену.
Ми
Милая
около десятка. в основном бельё. есть платье, куплено к юбилею, ждёт своей очереди.
Олеся Баева
Так не бывает. В новое влюбляюсь и первое время много раз одеваю ;)
Оля Неплюева
Вещей новых в шкафу много, Но согласитесь, как я могу носить вещи моей жены?))))
ну когда покупаешь, вроде собираешься носить, а домой приходишь, закидываешь в глубь шкафа и забываешь. находишь и понимаешь или одеть не с чем, или фасон разонравился, или размер фигуры поменялся и вещь так и остается лежать
каждый день что то новое, но я покупаю и ношу, вот так
Marina Mezentceva
много. не успеваю носить
Так лето ведь.
Arina Frolova
Много, и когда смотришь на них, почему то уверена что одену точно!!!
Надежда Алексейчук Нормально на всё лето хватит
Сахинур Баратова это точно, но лето холодное.