уже даже все старые вещи выкинула, только один комплект одежды остался, в нём и хожу...
Уже и деньги есть, и магазинов полно, и времени выбрать тоже куча. Ан нет... что такое???
Прочие дела домашние
почему нет желания покупать новые вещи?
Мотивации нет )
Потребность в одежде определяется образом жизни.
У Вас на работе - спецодежда, круг общения в реале - узкий и неизменный, имеется сложившаяся роль. Привычки и занятия не меняли, как всегда - быт и забота о других.
И здесь либо сами выходите на другой уровень жизни, но для этого нужны какие-то изменения в реале, либо находите одежду, которую "хочунемогу", и она задает Вам свое поведение.
Я зимой устраивалась на работу, думала - войду в колею, будет так-то проходить день... И купила два костюма, на работу ходить, "на выход". Так ни разу и не надела, уволилась, "не по Хуану сомбреро" было туда - в таких нарядах. На днях надела, чтобы на деловую встречу сходить. Сумка не подошла, с приятелем поехали в магазин, выбрала сумку конкретно к этому костюму, купила... Теперь сумок 100500 + 1 ) Вот мотивация )
Если всё выкинули, то и гардеробчик коренным образом поменяете. На то, что раньше было "не для меня", "это для взрослых", "мне в этом некуда" ) Всё - для Вас, весь мир - для Вас! )
Ну, я-то, кроме этого купила еще две юбки, жакет, полдюжины рубашек/блузок, и прочие мелочи. Это всё - рабочая одежда.
Теперь надо офис снять )
Сабур Рахимов
точно, нет... мотивации...
Сабур Рахимов
есть два платья. Только одела каждое по разу - пришёл стойкий холод. холодно для платьев.
Это депрессия.
Сабур Рахимов
упаси господи. нет, не она.
Выгорание на работе. У многих такое настроение.
Интерес к жизни пропал..
та же фигня...
Анастасия Мельник
Отставить фигню!!)))
Удивляете чесслово))))
другие интересы... вас притягивают)
Это точно про меня)) Ищи точно такие же как старые))
нужно найти повод куда это всё одеть)))
Ваши вкусы не совпадают с тем что есть в магазинах видимо. Я тоже могу ходить-ходить и ничего не нравится.
Я сегодня, пользуясь наличием денег и отсутствием мужа, прошлась по ближайшим, в которые мужа не таскаю - ТАМ скучно ему!. И вот тоже.... прошлась и купила только одну футболку - опять же -ему... Потому что вправду вроде ничего не надо... Не потому, что я такая зажравшаяся... а просто здравый смысл ВЗЯЛ ВЕРХ.
Ну так нельзя. Мне послезавтра 61, а все хочется. Купила сыну кроссовки вчера, заодно себе три лифчика по цене двух. И дофига еще чего хочется
Сначала в салон надо сходить — прическа, покраска, маникюр. Потом и обновок захочется ;)
Сабур Рахимов
причёску поменяла, на остальное нет желания
У меня такое же несколько лет уже. Мне кажется, всё дело в вещах - не нравятся мне предлагаемые нынче модели.
Тоже самое .
Сабур Рахимов
у тебя-то жизнь налажена, мужик есть, ни о чем не надо беспокоиться.
А тут всё просто. Когда хотелось не было или денег или времени. И это долгий период, развились компоексы.. Привыкдось. Стерпелось
Это, бабка, старость к тебе пришла!
Потому что лень ходить по магазинам, искать, примерять. И вообще не любитель шопиться!
Сабур Рахимов
не лень. Когда надо - езжу, ищу, примеряю, покупаю. А сейчас нет желания от слова совсем.
Это плохой знак, не совсем нормально для женщины, особенно если раньше она нормально одевалась. Видимо депрессия
Сабур Рахимов
Никогда особо не фанатела по тряпкам
Новая прическа и новая одежда, т. е. внешние изменения -это всегда продолжение и отражение внутренних изменений в жизни, к-рых пока нет.
П. с. та же самая фигня.
Вы знаете свой размер, вы знаете свой вкус, знаете что надо.. инет магазин рулит.
Мне кажется нормальным не впадать в истерику при виде новой сумочки.
Сабур Рахимов
я купила себе на лето две сумочки и платье в интернет-магазине. Без истерик, но с удовольствием.
Нормально. Меня муж буквально пинками в магазин отправляет. Может это уже мудрость? Ну зачем мне третьи штаны, если ношу одни, в которых мне комфортно? Развалятся, есть вторые. Зачем куртка новая, если есть 3 на любую погоду? Недавно "уболтал" меня купить кроссовки и толстовку, согласилась, т. к. огромная скидка в магазине у знакомых. Так и лежат, даже из упаковки не доставала. Оно мне надо было?