Прочие дела домашние

Дамы, а вы носите в комиссионку свои новые вещи, которые маловаты?

Nadin Nadin
Адресочек шепните;)
Светлана Матюхова
Лучший ответ
Nadin Nadin в своем городе поищите в интернете.. я сегодня в своем нашла и позвонила..
Я даже не в курсе остались ли сейчас комиссионки.
Екатерина Иванец А вы поищите через интернет, оказывается ещё бывают и спросом пользуются )))
Нет. По размеру покупаю. И комиссионок нет у нас :)
Amina Amina
То, что не ношу, отправляю в пожертвования.
Nadin Nadin правильно..
Я даже и не заморачиваюсь, недавно перебрали большую часть вещей, что не нужно сразу выбросили. Есть несколько совсем новых кофточек не подошли по размеру, заказывали на Алиэкспресс. Лежат, никуда не несу.
Где интересно есть комиссионки, а то всё бомжам достаётся !
Нет у нас комиссионки. Отдаю нуждающимся бесплатно или просто выкидываю на тряпки.
Аnnа Eisen
Nadin Nadin ношеные и годные вещи я несу в желтый ящик для нуждающихся... хорошие дарила всегда. а вот вчера мне пришла мысль продать новые..
нет их давно-на помойку все-бомжи берут и не только они
А у меня есть комиссионка рядом. На удивление узнала о её существовании, отнесла кое-что, продали быстро, буквально за несколько дней. И народу там немало.
Думала, что уже кроме сэкондов ничего нет.
Катя Левченко
Я в одном размере уже много лет. То, что надоедает или неудобное оказывается (обувь чаще), в интернете продаю. Комиссионки жаль нет - у нас только "детские" распространены, "взрослых" нет.
Nadin Nadin а я боюсь в интернете печатать.. начнут домой приходить посмотреть..
нет
либо перешивается, либо раздаривается, либо уносится в церковь на благотворительность
у нас и комиссионок-то нет
у меня есть только те, что большеваты..
но где эти самые комиссионки, мне неведомо.
раздариваю, отдаю или оставляю "на вырост")
Nadin Nadin класс.. а у меня маловаты..
нет, проще похудеть)
Ольга Рязанова
Nadin Nadin держится. зараза.. вот когда почти год мы с мужем в няньках у сына побыли.. вот и по 8 кг сбросили. а дома опять они вернулись. хоть и питпнин правильное. и двигаемся..
Отдаю подруге, откладываю на "вдруг похудею" или на помойку.
Елена
нет перешиваю или просто бесхозно висят. хотя не поправилась даже после родов все пригождается
у нас нет комисионок
Nadin Nadin значит богатая страна.. супер..