Прочие дела домашние

Зачем мне знакомая ни с того ни с сего отправляет фото и видео своего ребенка?

100 лет не общаемся, тупо подписаны друг на друга. Увидела ночью меня онлайн, и отправила мне вдруг видео своего ребенка. Ни привет, ничего- тупо видео прилетает. Вот к чему это? Зачем? Что в голове у таких женщин? Я его биологический отец, бабушка, крестная? А если и общаемся например, и даже если речь не о детях и тем более ни о ее ребенке, посреди разговора кидает мне фотки своего ребенка. Я просила что ли?
клоуняра просто
Ольга Симонова
Лучший ответ
да просто показать свое любимое чадо )
я заметила, что есть люди, показывая которым какие-то свои достижения, вызываешь в ответ из раздражение
послала как-то свои розы цветущие показать знакомой, там такая красота, она пишет : «ты меня дразнишь»? я удивилась ))
теперь на шлю!
другие, наоборот, с удовольствием обмениваются своими достижениями. ))
Nurai Nurkairova
Ольга Никонова Странно считать ребенка достижением, но такое сплошь и рядом. И странно ни с того ни с сего даже цветы отправлять кому то… другие могут действительно подумать, что вы хвастаетесь этим. И как бы так и есть- многие выставляют все свои подарки, цветы, детей, мужа в сеть, чтоб что то кому доказать.
Она не знает ещё, что чужие дети никому не интересны. Иногда только, из любпытства можно посмотреть на чужих чертёнков, но не постоянно
Куралай Имангалиева Тут же все наоборот- все так любят именно чужих малюточек ))))
По ошибке:)
V K
Если общения нет, то это странно. А так, когда мамочки общаются между собой, это норма. Ну или люди давно не общались, списались, а потом друг другу фото показывают, тоже нормальный вариант.
Ольга Никонова В том то и дело- я даже не мамочка. И дети меня вообще не умиляют. И я кстати не раз ей давала об этом понять, когда она забрасывала меня его фотками, но я так понимаю теперь, что она типичная яжмать.
Ну а чего такого? Посмотрели и забыли.. она хотела показать, какой ребенок уже большой, наверное. Вы своего ей в ответ отправьте, тоже без коммента.)
а что мешает спросить ее?
Чтобы ты тоже порадовалась такому замечательному ребёнку, а ты почему-то радости не разделяешь
Некоторые бабы, с хронической овуляцией головного мозга, всем пытаются свою личинку впихнуть, показать свой пуп земли, посмотрите кого я выродила, похвалиться.
отправь ей фото дедушки
Sima Akmirza
просто по ошибке скорее всего отправила
Это действия не очень умной, но любящей мамы
Человек может просто по ошибке не в тот чат сбросил сообщение. Или ребенок похозяйничал..
У меня такое было неоднократно, я ошибочно сбрасывала сообщение не в тот чат, ребенок у меня хозяйничал в вотс аппе бывало.. разошлет всем контактам смайлик "горшочек с медом" ..
Не заморачивайтесь настолько и тем более не слушайте здешних диагностов..)
Есть такой вид мамочек, которые хотят, чтобы все-все-все посмотрели на фото/видео с её чадом.
Можно отучить это делать. Сказать какой-нибудь комплимент типа "Хм, нифигасе, какая у него голова большая!" и т. п.
Юл
Юляшка
Наверно очень восхищается своим ребенком.... Это ее достижение....
Пьяный проспится, дура никогда