Прочие дела домашние
а если бы у вас не оказалось молока.у вас 3 месячный ребенок.вы бы искали кормилицу ии перешли бы на смесь?
мой ребенок - по рекомендации врачей - с самого начала был только на искусственном вскармливании... Сейчас нам 8 лет уже... Безусловно, я за грудное вскармливание - если этому нет препятствий.... Потому как считаю, что ребенок впитывает от матери не только полезные св-ва молока ну и всю энергетическую информацию... Не каждую женщину я бы подпустила к своему малышу.... В 3-хмесячном возрасте, думаю, можно переходить на смесь...
Вот у меня так и случилось, на смесь перешли....
смесь
Это значит :кормилица ко мне будет приходить через три часа, или я с ребенком к ней буду ездить.?
Как ты представляешь себе поиски кормилицы? А процесс кормления? Смеси конечно.
На смесь однозначно. . Ну если бы не было рядом кормящей сестры или близкой подруги....
Перешли на смесь.
Естественно, смесь. Я бы не стала носить ребенка какой-то посторонней неизвестной женщине, которая еще и плату за это запросит, сопоставимую со стоимостью искусственного вскармливания.
на смесь так как кормилицу -надо следить за ее питанием гигиеной и пр
а на питании по крайней мере указано все
Смесь...
смесь
21 век - смесь.
только смеси, через грудное молоко передаются все опасные болезни ( начиная от сифилиса и заканчивая гепатитами и ВИЧ)
Для ребенка лучший вариант - кормилица, а для родителей - смесь.
смесь
так это вам спам пришел, не обращайте внимание
однозначно смесь
мы перешли на смесь, и ни чего плохого, вон теперь бегает здоровее здорового, уже три года исполнилось!
моя мама сцежевала молоко и отдавала, кому то. не знаю кому я еще маленькая тогда была))
Когда я лежала в роддоме у меня было много молока, детский врач брала у меня молоко, чтобы кормить "отказников", но когда я приехала с роддома, из за перенесёной операции у меня быстро пропала молоко. Тогда я перешла на смесь. Не каждому ребёнку подойдёт чужое молоко. Поэтому - смесь.
Только жидкие кашки сама так кормила