Прочие дела домашние
Девушки! А ваша свекровь не "пьёт вам кровь"?
Моя первая свекровь 5 лет обо мне заботилась как о родной! Я в другой стране живу, мама далеко! Были, конечно, свои недостатки, но это мелочи! И сейчас, разойдясь с ее сыном и выйдя замуж за другого, у нас прекрасные отношения! Мы с мужем ездим к ним в гости, они к нам! Ребенка на выходные забирают! Некоторые даже удивляются! Со второй свекровью тоже отношения замечательные, но видимся не. Так часто, живем далеко!
Нет, я никому не пью кровь!!!
А как это? Я скоро стану свекровью и хочу этому научиться!
Нет. Ей слабо)
мама моего мужа - потрясающая женщина!!!!
Мы примерно год ругались, она выгоняла нас, поливала грязью, предлагала ребенка сдать в дет дом. Но после того, как умер ее старший сын, я проглотив все, старалась помочь во всем. Сейчас она старается сделать все, что бы нам было хорошо, но мы, что бы сохранить все как есть хотим уехать, т. к. она опять начинает нами командовать и везде лезть...
у меня замечательная свекровь, вторая мама, дай ей бог здоровья. Бурчит иногда, но кто-то должен ведь за Вами приглядывать?
у нас не совместимые группы крови))))))))))))))))))
А зачем, я ей повод не даю и не давала, мы с ней прожили вместе 11 лет, пока другую квартиру не получили. Надо учиться жить семьей и тогда все будет в порядке. Если свекровь (теща) пьет вашу кровь, то ищите причины в себе прежде всего. Выдержанный ли вы человек и как общаетесь с посторонними. Если часто с кем то посторонним бывают конфликты, значит и свекровь вам станет врагом.
нет, мы с ней держимся нейтрально. Не ругаемся и не сюсюкаемся. Живем раздельно.
Пить не пила никогда, но мы живем отдельно. Сначала пыталась учить жизни, особенно когда малышка родилась. Но потом я мирно поставила ее на место и больше она меня не учит (привезли малую из роддома, надо переодеть и подгузник заменить и тут все другие женщины (свекровь и моя бабуля, но бабуле 80 лет) начинают разбегаться и я остаюсь одна и совершенно не знаю как!! ! ну ничего через 3-4 переодевания я научилась, но зато было чем свекрови рот закрыть когда учить начинала. Когда надо помочь, то в кусты, а когда я и сама справляюсь то не лезьте ), иногда может что-то посоветовать и то в ненапряжной форме. Я терепеть не могу когда меня учат, да еще и не в тему, но и на конфликты не люблю идти. Главное найти взаимопонимание!
нет, у нас с ней отличные отношения! тьфу-тьфу-тьфу
У нас золотая свекровь
нет не пьет.... только пускает
Нет. Мне повезло со свекровью.
У меня замечательная свекровь. Как раз сейчас приехала в гости. Вместе потягиваем винцо.
А наша свекровь пьет водку..., к сожалению.
Нет, у меня замечательная свекровь
перестала пить, когда стали жить отдельно.
Мы с ней всем таким вомпирским замашкам давно противопоставили умение найти общий язык.
Мы с мужем дооворились, что он решает все вопросы со своей мамой (т. е. он ему сообщает все, что ей не нравится, а он фильтрует и мы вместе решаем, что нам с ним делать) , а я, сооответственно, решаю со своей. Мамы чуть посопротивлялись, но я всегда говорила свекрови: " Мы с Лешей это обсудим. " Результат сообщал муж. ТО же самое смоей мамой. Втечении первого года все устаканилось.