Прочие дела домашние

Девушки,Вы своей свекрови жалуетесь на мужа если пьёт и оскорбляет? А маме своей? Ну было хоть один разок?

Самое первое, что нужно научиться выйдя замуж- никогда и никому не жаловаться. 1. Для его родни он всё равно самый дорогой, будь ты в сто раз лучше! Только к себе настроите отрицательно и проиграете. 2. Если своим жаловаться, во- первых доставите им огорчения от переживаний за Вас. Во-вторых, они будут ненавидеть и вряд ли будут прощать вашего мужа. Мириться станет тяжелее. 3. Не говорите своим и его друзьям, а тем более сослуживцам, соседям. Посмеются и посплетничают, помощь не получите. а уважение потеряете и Вы и муж.
Остается включить все свои мозги, научиться быть мудрым и управлять ситуацией. Если невмоготу, то рвать надо без жалоб.
Алёна Назмутдинова
Лучший ответ
еще в начале супружества я на эмоциях рассказала маме что-то о наших отношениях с мужем. . и она на какое-то время стала как-то не так к нему относится. Ну хуже что ли. Хотя все рассказанное было утрированно и быстро переболело. Теперь я маме рассказываю только хорошее.. .
Свекрови у меня нет. Жаловаться некому.
Елена Войшнис
я не жалуюсь, конечно. но она у меня такая заботливая, такая внимательная, очень за меня переживает и вообще все время мужа моего ругает, все ей кажется, что он меня обижает ))
никому не жалуюсь . о разводе сообщила когда свершилось
Маруся Климова
нет не было, смысла не вижу..., да и жаловаться не на что..))))
Нет не жалуюсь, но поговорить могу и с мамой и со свекровью.
свекрови жаловалась-без толку, сама виновата оказалась. а своей не жаловалась никогда
свекрови жаловалась - вместе поосуждали его, ему выговорили. в этом плане мы с ней одного мнения.
Usenova Aidana
никогда свекровь поддержит мужа, а маму не хочеться огорчать
Таня Усцова
Не пьет и не оскорбляет, в противном случае у меня не было бы мужа.
Но если будет за что, обязательно пожалуюсь;)
Моя мама мне взбучку устроит, скажет сама виновата. А свекрови у меня нет. Но я бы не стала ее огорчать.
Линда Орлова
Зачем тебе такой муж? Нафиг с пляжа.. . Ты заслуживаешь лучшего...
Я на первого мужа свекрови жаловалась. А теперь со вторым так наоборот защищаю его в любой ситуации. Опыт приходит с годами....
Свекрови без толку жаловаться, т. к это ее сын и она всегда будет на его стороне,
Jelena Muravjova
Жаловаться я думаю не стоит. Его маме можно (если вы с ней в хороших отношениях) , а своей наврятли стоит говорить)) ) Просто она же своя мама и будет всегда на стороне дочери. Просто отношения могут подпортиться у нее с ним. А Вам то жить и жить