Прочие дела домашние
Вы жаловались на мужа свекрови ?
Разумеется жаловалась. Она была моим замечательным помощником и моей опорой. Первая свекровь цементировала наш брак. Пока 12 лет жили вместе со свекровью- всё было ещё терпимо, как она от нас переехала, я вскоре и развелась.
Только в самом конце отношений. И то, скорее, просто доводила информацию.
Глупо жаловаться свекрови. Она всегда мысленно его оправдает.
нет. Мне оба мужа сиротами достались.
Да, но только один раз. я ей пожаловалась, что он не работает, пьёт, с бабами гуляет, детьми не занимается. Она мне сказала " На то он и мужик". Я ей ответила, а кто же тогда детей кормить будет, обувать, одевать. Она мне сказала сама, сама. Ну я ей его и отправила, раз он только на это и мужик. А детей растила сама.
Нет! Ни разу!
нет, никогда, считаю это неуместным
Никогда. Чего на него жаловаться то.. Если, что не нравится надо мужу об этом говорить, а не свекрови или кому то ещё.
жаловалась? никогда. я только говорила факты о ее упущениях в воспитании
Да. Бесполезно
Я и не пыталась. В любом случае она на его стороне будет.
Нет, только золовке
Нет. Я жаловалась мужу на свекровь
Нет.
Нет, только хвалила. Я свекровь за 13 лет семейной жизни видела аж 3 раза, и слава Богу :)
Конечно и не раз. Хай не думает что ангела воспитала.
В начале совместного проживания, во время притирки пыталась жаловаться. Но мне говорили в ответ: "не нравится- разводись."
Нет. Наоборот было.
Один раз пожаловалась, на что получила ответ "перевоспитуй"
нет, она прекрасная женщина всё сама про него знала
а смысл, все равно он для нее будет прав