Прочие дела домашние

вы когда-нибудь "жаловались" своему мужу на свекровь? Как он реагировал?

Да, жаловалась и не раз. Нормально реагировал. , убеждал плюнуть на нее и забыть. Уж он-то свою мамочку знает, полжизни с ней прожил.
Ириша Ерохина
Лучший ответ
Никогда ))) Мне обычно их мирить приходится )))
Что значит жаловалась? Сразу говорю, если что-то не так. Пару раз при нем ее даже посылать приходилось...
О!
Олька !
Он сам мне на нее жалуется, точнее не жалуется, а возмущается ее вопиющему эгоизму!
Надежда Фомина
не, только раз сказала, чтобы дал ей понять, чтобы мне советы не давала!
Да, но не жаловалась, а комментировала ее поведение, на что первую половину отношений он утверждал, что это все шутка и мама на самом деле ко мне хорошо относится, 2ую половину все-таки признал, что мама ко мне плохо относится.
А сейчас мне уже все равно кто к кому как относится и кто что про это думает.
Анна Никонова
Раньше мы скандалили из за нее а сейчас он сам ее тАААк на место ставить, что я иногда ему говорю, что мог и помягче с мамой то.
Не жаловалась. Дружу с ней. Далеко живет.
никогда не жаловалась.
жалуюсь, но в вежливой форме (не обзываюсь) . Поддерживает меня или говорит : "Сами разбирайтесь! , хотя може и ей высказать
Люба Романова
я своему всё рассказываю. чаще я её не понимаю. она нас не учит жить, но любит вспоминать его прошлую жизнь. меня это порой"напрягает" понимаю, что он любит меня.. но внутри где-то очень неприятно. поэтому он старается быть рядом когда мама приходит в гости.
Ирина Козырева Ой,а моя как любит.Ещё и приукрасить ,чтобы мне неприятно было.
флегма полная... его позиция сами разбирайтесь
Ага, нормально реагировал
Анна Белан
всегда на её стороне, даже если все говорят, что она не права. он ей оправдания ищет
Меруерт *
сначала молчал, а теперь поддерживает меня!
Dinara Usmanova
Со мной лучше не связываться, она что-то там попыталась, я и ответила, так она потом мужу "а ей палец в рот не клади"
Даниша Сладкий Яд а у меня все исподтишка делает...((...такое ощущение даже, что и окуржающих настраивает против(
Раиса Мурзакова а муж-то что? я тоже думала,что мой маму во многом слушает,но была ситуация,когда(я была уверена)я думала,что он будет на ее стороне,оказалось,я ошиблась и он полностью меня поддержал! За это ему ЧМОК!