Прочие дела домашние
ща прочла)) и оказалось чтотут не только совершенные человеки сидят)))но и у всех идиально правильное питание))))
вас не тошнит??)))))))
Блин, если мой кусок тора с утра запитый квасом или соком + узбекская кухня в обед + всякая фигня типа бутербродов, конфет и т. д. с 6 вечера до поздней ночи - это правильное питание, то тогда я еще и вегетарианец )))) Попрошу сегодня каши - поглажу свою язву желудка ))))
А что вы хотели? Тут золотой генофонд нации - абортов не делаем, выделения у всех в полосочку, дети золотые у всех теперь вот еще и питаемя все правильно. Мне прямо гордо, что я могу хоть так прибиться к идеальным людям ))))))))))))
Питание или ВОСпитание?
И то и другое не на высшем уровне.
Ем, то что вредно и в детстве маму не слушалась.
И то и другое не на высшем уровне.
АХа... и мужья у всех не пьющие и работящие....))) ) и любовникоФ ни у кого нету.... и добрые все.... и ваПще белые и пушистые!!)))) ) Не... ну хоть здесь то можно похвастаться??)))
Я ем то, что очень люблю. Но сбалансированно::))
че правда идеально правильное питание?
У меня правильное питание, иначе снова превращусь в бегемота.
у меня правильное питание слежу за этим строго
меня не тошнит... жру че попало)))
Ирина Полякова
Привет , Милора)) потому и не тошнит , а вот если бы правильное трескала ...то ))))
Никакого у меня прального питания нет. Шоета? В обед химический суп и бутер, а вечером опять нажрусь... наверное...
Блин ...куда то я не туда попал ...)))
я мечтаю, мечтаю об идеальном питании!! ! но днем дети с мороженым, вечером муж с пивом.. . какой уж тут идеал.. . )))
ага))))))) ) Задавала как-то год назад вопросик...., тоже после полученных ответов, появилось такое мнение - у всех такое идеальное питание, только все свежее и своими руками))) ) - все правильно питаются!!!!
нет, у меня совершенно не правильное питание
у меня например совершенно неправильное питание))
неееее не согласна! У меня питание ,,идеально- не правильное! ((((
Нет. Едим мы замечательные вещи. Но как правило в неправильных количествах.
Не портьте аппетит второе кило печенек за рабочий день догрызаю а вы тут со своей тошнотой.