Прочие дела домашние
А ваш школьник, сам следит за порядком на своём письменом столе?
Нет, я его к этому принуждаю периодически.. Сын в 5м классе, но на столе у него вечно бардак--валяются Бакуганы эти, карточки, Лего.. А уроки делает сидя на полу!!! Кошмар. Но, зато, так любит, когда на столе порядок))
Маша Ишкурбанова
У меня тоже самое.
Ой... больная тема у меня хоть и девочка и пример в семье хороший но нихрена не следит (((((( я сама виновата приучила её что все делала за неё вот теперь и маюсь пока не дам по одному месту не сделает ((((
Только мечтаю!
сам... у него своя комната.. и порядок в ней его обязанность
10 лет ему
Ludmila Ribnikova
Приветик нет милая не пробел....я вот лично сама виновата свою приучила что МАМА ВСЕ СДЕЛАЕТ...вот теперь и делай блин....учи,учи все ровно все раскидает((((
ну.... будем считать сам)))) ) с ненавязчивыми, но регулярными напоминаниями))))
Нет, наводит порядок только после 100 напоминания (2 класс) :))
нет, я смотрю
Ага, дождешься от этого школьника!
на столе не очень, чаще мне приходится)))
Нет, я навожу порядки.
не следит - слабо сказано! он еще и злится, когда я пытаюсь вмешаться. поэтому слово "порядок" вообще неуместно, когда речь идет о его рабочем столе.. . но я не скидываю все со стола одним движением руки, как это делала моя мама (мне, кстати, ее методы не помогли в жизни) , а прощаю его только за то, что он радует меня своими оценками)))))
не думайте что детвора долга быть ответственна.. к этому нужно ежедневно приучать.. что я и делаю
нет к сожалению