Прочие дела домашние
как ты ухаживаешь за своим лицом??
Умываю 2-3 раза в день с моюшими средствами. Наношу крема, гели, одновременно массируя легонько кончиками пальцев. Скрабами иногда пользуюсь. Иногда маски из глины белой и паровые маски. Последнее сейчас редко делаю.
Чего за ним ухаживать, не болеет же.)))
Айгуль Абдукаримова
Я тоже удивляюсь--а что делать-то надо?
Ну как ухаживаю....
Дарю цветы, приглашаю на свидания, комплименты там разные...
скрабы, маски, кремы
А я красивая родилась
Скрабы, крема, маски, сыворотки
Чемоданом Де Шели
Анна Ляшенко
Вас развели))????
ой. цветочек.. я начала ухаживать за собой с 34 лет.. и вот по сей день.. ни дня без ухода.. сама себе не верю.. даже руки красивые
Сама+косметолог. Дома кремы, скрабы, маски. У косметолога перепробовала всяческие процедуры в том числе и инъекции.
хорошо умываюсь утром и вечером, есть куча кремов - с третиноином, с кислотами, увлажняющий (два -летний и зимний), дневной санблок.
когда начинаю шелушиться - делаю энзимный пилинг, или отмокаю в ванной и мочалкой скраблю умерший слой клеток
кремом пользуюсь иногда и скрабом
мажу кремом
Содержу в чистоте, комфорте и здоровом виде.
Косметологом, в остальное время мою и увлвжняющим кремом кормлю)
Я не выгляжу на свой возраст. Просто мажу харьков кремом +35
стараюсь высыпаться, насколько это возможно. достаточное кол-во сна не заменит ни один крем. и стараюсь воды пить побольше - для увлажнения изнутри.
умываюсь я
Кремом мажу
трусь им об скраб
Пилинг, сыворотка, крем, термальная вода, очень много увлажняю, особенно в жару, и отпариваю в бане, обязательно маски и хороший сон - это залог красивого и сияющего вида))